promo_mobile
Главная / Актуальное / Самые модные норковые шубы - 2018
Самые модные норковые шубы - 2018

Самые модные норковые шубы - 2018

Привычные всем норковые шубы ассоциируются с классическими фасонами в форме трапеции, приталенные, с капюшоном и т. д. В последние годы норковые шубы стали очень популярны и всё труднее становится найти какие-то необычные экземпляры. Однако мировые дизайнеры женской меховой одежды не перестают удивлять модниц своими изящными оригинальными образцами, и шубы из респектабельного меха норки не являются в этом деле исключением.

Образцы прямо с выставки

Представители нашей сети салонов "Diva" в Дагестане, Ингушетии и Чечне посетили выставку шуб итальянской моды в Милане и убедились в том, что меховые норковые шубы не всегда выглядят консервативно и тем более скучно. Мы подобрали и привезли для наших женщин самые оригинальные и смелые образцы шуб итальянских кутюрье, окрас которых отличается от привычных цветов норковых изделий. 
Девизом зимнего сезона 2018 объявлена эксклюзивность. Одна из таких эксклюзивных моделей, очень востребованных в предстоящем зимнем сезоне и которая должна присутствовать в гардеробе каждой современной женщины – это "шахматная норка". Модель представлена в шикарном белоснежном окрасе с чёрными вставками, расположенными в шахматном порядке и нежно-кремовой воротниковой частью. Лёгкая и красивая меховая шуба прекрасно смотрится в сочетании с зимним пейзажем, как на состоятельных зрелых женщинах, так и на юных модницах, подчёркивая безупречный вкус, успешность и следование модным тенденциям.
Наши магазины меховой одежды в Махачкале, Хасавюрте и Грозном работают для вас каждый день без выходных. Здесь же вы сможете подобрать качественную, модную обувь и подходящие аксессуары. А наши консультанты помогут вам в выборе покупки, подходящей только для вас. Принимается любая форма оплаты.
Телефоны для справок: +7(928) 907-97-60, +7(989) 478-39-48.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 807 просмотров
Комментарии (2)
Патимат # 22 октября 2018 в 09:51 0

Очень понравился магазин! Покупали норковое полупальто для дочери и шубу для меня! Надеюсь с качеством не прогадали. Выбор норковых шуб в салоне Дива большой, и продавцы произвели очень приятное впечатление,отвечают на любой вопрос, доброжелательные, не назойливые. Ассортимент предварительно посмотрели на сайте. Удобно. Спасибо магазину, обязательно вернемся сюда еще.

Хадижка # 12 марта 2019 в 23:03 0
Дива, вы супер!!!! Восторгу нет предела!!! . Первый раз пишу отзыв. Я просто теперь ваша фанатка)) Качество крутое, пошито очень качественно, все вещи подошли идеально. Хочу пожелать вашей фирме огромного процветания и много, много клиентов!!! Вы этого достойны!!!!
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram