promo_mobile
Главная / Актуальное / Самые красивые женские куртки из питона уже у нас
Самые красивые женские куртки из питона уже у нас

Самые красивые женские куртки из питона уже у нас

11 марта 2021 - Администратор

Весна уже полностью вступила в свои права. И мы максимально подготовились к этому долгожданному событию. В сезоне – весна 2021 года богатый ассортимент стильной и модной одежды для женщин в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне пополнился невероятной коллекцией дизайнерского искусства. Конечно, речь идёт об эксклюзиве - изысканных курточках из натуральной кожи питона, которые из года в год всё больше завоёвывают сердца наших капризных модниц, оставаясь в тренде на протяжении достаточно длительного времени.

Клубнично-изумрудный рай  

В вашей коллекции одежды ещё нет куртки из кожи питона? У нас вы найдёте оригинальные модели женских курточек, воплотивших в себе самые неожиданные и смелые решения именитых модельеров женской верхней одежды. Эти замечательные куртки из завораживающей взор змеиной кожи так и просятся в ваш гардероб. Обращаем ваше внимание на широкое разнообразие цветовых решений. Здесь и классические, и самые необычные, по-весеннему яркие, разноцветные оттенки.

Особого внимания достойна меховая отделка съёмных воротников, выполненная из высококачественных мехов канадской норки, финского Рекса и роскошной шиншиллы невероятно красивых оттенков. Вот, к примеру, модель в нежном изумрудном цвете. А слышали ли вы что-нибудь о клубничной шиншилле? Нам не терпится показать вам просто сногсшибательную питоновую куртку цвета спелых ягод клубники, от которой невозможно оторвать восхищённый взгляд. Ждём вас на примерку в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 308 просмотров
Комментарии (2)
Амира # 17 марта 2021 в 07:04 0

Красивая куртка, сшито очень качественно. Ткань приятная , по размеру подошло как и хотела.

Сумая # 29 марта 2021 в 07:06 0

Как всегда, в салоне Дива все шикарно. Мягкая ткань, очень приятная на ощупь. Пошив выше всяких похвал. Сидит идеально.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram