promo_mobile
Главная / Актуальное / Салон меха в Хасавюрте "Diva"
Салон меха в Хасавюрте "Diva"

Салон меха в Хасавюрте "Diva"

 Шубы в Хасавюрте в салоне «Diva» представлены в таком богатейшем выборе, что невольно «глаза разбегаются». Широкий ассортимент меховых и кожаных изделий объясняется тесным и многолетним сотрудничеством салона шуб «Дива» с известными поставщиками меховых и кожаных изделий, а именно с представителями мехового рынка в Дубае.

Объединенные Арабские Эмираты накопили ценный опыт в создании качественных, как элитных, так и недорогих меховых изделий из меха норки, песца, куницы, чернобурки.

Шуба в Хасавюрте от салона «Diva» — это отличное приобретение для суровой зимы, такая шуба по праву станет украшением гардероба даже самой взыскательной леди.

Мягкие, легкие, «пушистые красавицы» в холодное время года согреют прекрасную половину, станут красивым элементом одежды в модном стиле. Многие знатоки меховых изделий отдают предпочтение норковой шубе из салона «Дива», считая покупку шубы лучшим вложением, оправдывающим себя за долгие годы эксплуатации.
Лучшее соотношение цены/качество на все изделия из меха привлекает в салон «Дива» большое количество клиентов из года в год, кто хотя бы раз позволил себе купить шубу в Хасавюрте, он, несомненно, придет в салон еще не раз.

Каждая новая модель меховой шубы отличается не только добротностью и качеством, но и красотой ворса, четкими линиями кроя и современным фасоном, отвечающим всем требованиям модных тенденций в меховом мире.
В салоне «Diva» в Хасавюрте представлены различные стили меховых шуб, от классических, для всех возрастов и поколений, до ультрамодных, авангардных стилей для модниц.

Оптовые цены от производителя, широкий ассортимент представленных моделей, отличный сервис обслуживания, удобный и комфортный зал, светлая зеркальная примерочная – вот из каких критериев складывается успешная деятельность мехового салона «Дива» в Хасавюрте.

Верхняя одежда является визитной карточкой для каждой женщины, ведь недаром в поговорке известной сказано: «По одежке встречают…»
Желание быть всегда одетой с «иголочки», выглядеть сногсшибательно и красиво — это мечта каждой представительницы прекрасного пола.
Для того чтобы быть и красивой и модной, достаточно посетить салон меха в Хасавюрте и мечта осуществиться, в этой роскоши меха очень легко найти собственную и неповторимую шубу Вашей мечты.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5296 просмотров
Комментарии (5)
Луиза # 6 мая 2015 в 21:31 0
Здравствуйте )).На днях посетила салон меха "Дива " в г.Хасавюрт. Впечатлил Огромный выбор моделей ,очень низкие цены, очень вежливый персонал . )).Сложно было уйти без покупки )). Приобрела себе норковую шубу,по довольно низкой цене )). Всем кто в ближайшее время собирается посетить магазин меховых изделий ,советую именно этот магазин . Также кроме меховых изделий в магазине есть большой выбор обуви ,женских сумок. Модели представлены Из таких стран моды, как Италия ,Франция и т.д.
0 # 2 сентября 2017 в 11:29 0
Здравствуйте, спасибо что вы нашли время оставит свой отзыв, всех благ вам и вашим близким
мадина # 30 марта 2016 в 19:39 0
здравствуйте. я хотела узнать покупаете ли вы шубу от частного лица?
0 # 2 сентября 2017 в 11:28 0
Здравствуйте, спасибо за вопрос, мы не покупаем.
Камила # 4 октября 2017 в 19:58 0

Добрый вечер !Хотела спросить есть ли у вас куртки или плащи для женщин в возрасте.52-54 размер.Весна -осень.

 

Добрый! да конечно есть у нас все размеры, будем рады видеть вас у себя в магазине салон шуб DIVA

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram