promo_mobile
Главная / Актуальное / Роскошные женские кардиганы
Роскошные женские кардиганы

Роскошные женские кардиганы

8 июня 2019 - Администратор

Среди внесезонных модных трендов верхней одежды для женщин на 2019-2020 годы прочные позиции заняли кардиганы. Роскошные кардиганы, которые поступили в сеть салонов женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне, составляют серьёзную конкуренцию жакетам, пиджакам и демисезонным пальто. Эта простая, но очень стильная и универсальная вещь, радует глаз широким ассортиментом модных фасонов и самых привлекательных расцветок.

Разнообразие стилей

Модные вязаные кардиганы для женщин представлены мировыми дизайнерами в самых различных вариантах длины, формы и фактуры. Тёплые модели из шерсти грубой и мелкой вязки, прекрасные изделия из трикотажа, удлинённые, короткие и длинные кардиганы подойдут для женщин независимо от возраста, типа фигуры и выбранного образа. Многообразие стилей и цветов этой трендовой одежды 2019-2020 позволяет сочетать их с любыми вещами из гардероба стильных представителей прекрасного пола.

В последние годы особой популярностью среди наших модниц пользуются роскошные вязаные кардиганы, отделанные натуральным мехом. 

Имеется большое разнообразие таких изделий ручной и фабричной вязки из:

  • мохера;
  • твида;
  • кашемира;
  • ангоры;
  • букле;
  • футера.

В чём преимущество?

В наших магазинах стильной женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, любая молодая девушка или зрелая женщина сможет подобрать себе красивый кардиган, который наилучшим образом подчеркнёт все достоинства фигуры и поможет скрыть недостатки. У нас вы можете отыскать для себя кардиганы на все случаи жизни – от прохладного летнего утра до промозглого осеннего вечера, для деловых встреч и торжественных вечеров. Наденьте кардиган, и любой ваш женственный образ завершен. Джинсы, брюки, платья, юбки, джемпер и любая обувь всегда будут шикарно смотреться на вас в сочетании с кардиганом. И в этом главное преимущество этой стильной одежды для стильных и уверенных в себе женщин.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 860 просмотров
Комментарии (2)
Саният # 18 июня 2019 в 21:01 0
В первую очередь мое внимание к себе привлек кардиган , что он стоил весьма приемлемо, да еще и он имел в своем составе натуральный мех.
В магазине Diva огромный выбор верхней одежды. Приходите не пожалеете.
Джамиля # 3 июля 2019 в 21:11 0

Очень люблю кардиганы, так как они уместны под джинсы, в которых я люблю ходить на прогулку. Спасибо моему любимому магазину, за огромный выбор классной одежды.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram