promo_mobile
Главная / Актуальное / Роскошные шубы из Греции для вас
Роскошные шубы из Греции для вас

Роскошные шубы из Греции для вас

3 апреля 2021 - Администратор

Не упустите свой шанс. У вас появилась уникальная возможность приобрести шикарную меховую шубу для женщин по невероятно доступной цене. Эксклюзивные женские шубки из нежнейшей греческой норки уже ждут вас в наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Речной перламутр или Серая гавань? 

Шубы из Греции недаром уже не первый год на лидирующих позициях по популярности на мировом рынке. Греция считается мировым лидером по производству верхней одежды из натурального меха, качество выделки которого отвечает международным стандартам. Если вы решили купить женскую норковую шубу, то изделия из Греции удивят вас разнообразием как традиционных моделей шуб, так и эксклюзивными моделями.

Обратите внимание на предлагаемую суперстильную модель. Такой чудесный вариант изделия модных мировых дизайнеров призван не только согревать тело, но и радовать нежную женскую душу. Ведь не могут не нравиться такие качества, как:

  • густой, тёплый мех натуральной норки, в котором немыслимо уютно и комфортно;
  • идеальные швы без заломов;
  • старательно подобранные оттенки и цветовые переходы;
  • безукоризненное исполнение и высочайшее качество.

Кстати, вы знали, что эта неповторимая по красоте шубка оттенка Речной перламутр или Серая гавань? Оригинально и красиво, не правда ли? Все лучшие вещи уже ждут вас в наших магазинах одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне. Также в нашем салоне @diva_shubi представлена мужская одежда и аксессуары Premium и Medium класса для уверенных в себе мужчин.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 210 просмотров
Комментарии (2)
Маржанат # 3 апреля 2021 в 11:45 0

Девочки дорогие спасибо Вам большое за ваш магазин, он такой классный. Молодцы, что к каждому клиенту находите подход, это конечно отдельное спасибо.

Карима # 10 апреля 2021 в 11:42 0

Спасибо Вам большое за шубку! Она просто чудо! Тёплая, легкая, качество меха превосходное! А модель и цвет вызывает отдельное восхищение!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram