promo_mobile
Главная / Актуальное / Роскошное женское пальто
Роскошное женское пальто

Роскошное женское пальто

25 августа 2020 - Администратор

Что может быть желаннее для дамы, чем модная женская верхняя одежда. В наших салонах одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне представлены самые стильные варианты, которые созданы мировыми дизайнерами, в том числе главные тенденции, делающие акцент на фасоне, стиле и расцветках модного женского пальто на осень-зиму.

Где купить роскошное женское пальто? 

Роскошной очередную, очень популярную среди модниц модель пальто, представленную вашему вниманию, делают детали. Это:

· модный крой;

· изящные карманы;

· уютный воротник;

· меховая жилетка.

И, конечно, важное значение имеет цветовое решение. Серый цвет прекрасно смотрится всегда, особенно если это насыщенный̆ и плотный̆ оттенок "графит". Большинство трендовых фасонов нынешнего сезона представляют собой расслабленные, удлинённые силуэты, выполненные в однотонной расцветке.

Классическая серая расцветка уже не первый сезон занимает лидирующие позиции среди модных цветов пальто для женщин. Этот цвет легко вписывается в обычные повседневные образы. Достаточно надеть его с любым привычным нарядом из вашего гардероба, чтобы выглядеть безупречно элегантной, стильной и женственной.

Недаром серый цвет очень популярен среди самых модных дизайнеров женской верхней одежды, он позволяет проводить смелые эксперименты с самыми различными образами и стилями. В тренде все оттенки серого – от насыщенного графитового или "мокрого асфальта" до светлых пепельных, пастельных тонов.

Посетите любой из наших магазинов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, чтобы купить самые стильные и модные женские пальто сезона 2020-2021.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 215 просмотров
Комментарии (2)
Сияна # 20 августа 2020 в 15:53 0
Очень оригинальная модель, нравится все карманы, жилетка, уютный воротник. Очень овольна покупкой.
Карина # 22 августа 2020 в 15:47 0

Купила сегодня пальто. Просто супер!!! Село хорошо,пошито отлично,материал тонкий и теплый,для осени в самый раз. Мне все очень понравилось.Очень жду осени, когда смогу его одеть).

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram