promo_mobile
Главная / Актуальное / Роскошная стильная новинка с мехом шиншиллы
Роскошная стильная новинка с мехом шиншиллы

Роскошная стильная новинка с мехом шиншиллы

14 ноября 2020 - Администратор

С приближением зимы многие женщины начинают задумываться о приобретении красивой меховой шубы. Поэтому спешим порадовать наших модниц – в наши магазины меховой одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне поступили новые, эксклюзивные меховые изделия сезона осень-зима 2020-2021, среди которых шубы из меха шиншиллы, жилетки из натурального меха чернобурки, а также стильные вязаные кардиганы с меховой отделкой.

Шуба из шиншиллового кролика

Изделия из меха уникального пушного зверька – шиншиллы представляют собой мечту многих женщин. На самом деле – это очень ценный, качественный и красивый мех. Однако главным его недостатком является очень высокая стоимость. Продажная цена оригинальных шуб из шиншиллы доходит до нескольких тысяч долларов и более. Поэтому меховые шубы из меха шиншиллы не каждому по карману. Учитывая пожелания своих клиентов, мы предлагаем сегодня вашему вниманию бюджетный вариант - шикарную шубу из меха шиншиллового кролика породы "Рекс", который не уступает по своим свойствам шиншилле.

Шубы из шиншиллового кролика Рекс завоевали большую популярность среди женщин. Мех шиншиллового кролика отличается особой мягкостью и высокой износостойкостью. Он появился на рынке меховых изделий сравнительно недавно и пользуется повышенным спросом у прекрасного пола за свою красоту и долговечность. Название "шиншилла" эта порода кроликов, выведенная во Франции, получила именно из-за похожести расцветки его шкурки и шкурки пушного грызуна – шиншиллы, родиной которого является Южная Америка.

Поступление новой коллекции верхней одежды для женщин 

Если вы решили купить меховую шубу, советуем обратить внимание на очаровательные, роскошные шубки из меха шиншиллового кролика, которые уже поступили в наши салоны "Diva". Это универсальные модели, пошитые из высококачественного меха, с отстёгивающимися рукавами и низом подола, что позволяет при желании легко изменить длину самой шубы и рукавов в зависимости от погоды и вашего настроения.

Также среди преимуществ данной новинки можно отметить:

  • блестящий, гладкий и очень мягкий мех;
  • доступная цена;
  • очень красивый и узнаваемый узор из полосок;
  • схожесть меха с шиншиллой.

Но это не всё, чем мы можем порадовать вас сегодня! Наша модная коллекция стала ещё больше. Помимо шуб из шиншиллы, жилетов из чернобурки и умопомрачительных кардиганов с мехом, в наши магазины "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном поступили тренды, которые сложно игнорировать. Вот и мы не устояли перед роскошной стильной новинкой. Речь идёт о двустороннем пальто для женщин в классических оттенках: изысканном бежевом и строгом черном.

Это женское пальто из высококачественного кашемира новой коллекции известной итальянской компании Loro Piana – мирового производителя одежды из шерсти и кашемира люксового класса. Компания Loro Piana завоевала всемирную славу тем, что занимается изготовлением изделий исключительного качества. Особый шик новинки – невероятно красивый, гладкий и блестящий воротник из шиншиллы. Это модель премиум-качества для самых взыскательных модниц. Даже не сомневайтесь – вам оно обязательно подойдёт. И готовьтесь к восхищённым взглядам окружающих людей, особенно мужской части.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 406 просмотров
Комментарии (2)
Ума # 0

Шубка ВАУ!!! Давно хотела именно такую стильную и эффектную. Советую всем!!!!!!

Лиана # 9 декабря 2020 в 20:23 0

Добрый день! Качественная продукция. Отличная работа,всего персонала! СПАСИБО!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram