promo_mobile
Главная / Актуальное / Пуховики – это тепло и стильно
Пуховики – это тепло и стильно

Пуховики – это тепло и стильно

Трудно себе представить гардероб современной женщины без тёплого пуховика. Этот предмет верхней одежды прекрасно подходит для осенне-зимнего периода с его пронизывающими ветрами, промозглой сыростью и знобящим холодом. Очень важно для изящных и стильных представительниц прекрасного пола, чтобы такая одежда не только тёплой, но и красивой, комфортной и необычной. 
В отличие от меховых шуб, пуховики являются более практичными и доступными по цене. Они считаются очень удобной одеждой на каждый день. Пуховики подходят, как в качестве согревающей и удобной верхней одежды для похода по магазинам, так и в качестве стильной, нарядной одежды для того, чтобы идти на работу или на свидание.

Модные образцы сезона 2018-2019

В наших магазинах женской одежды "Diva", открытых в Дагестане, Чечне и Ингушетии представлены в достаточном ассортименте модные, оригинальные модели пуховиков для женщин сезона 2018 – 2019. Очень благородно, интересно и эффектно смотрятся пуховики с капюшоном, который не только является модным дополнением к стилю, но и прекрасной защитой от ветра, дождя и снега. Для наших прекрасных модниц мы предлагаем в новом сезоне трендовую модель пуховика классического черного цвета в форме трапеции, которая напоминает расклешённую книзу юбку.
Особый шик и великолепие изделию придаёт отделка натуральным мехом из песца. Данная модель призвана стать отличным дополнением к любому образу, выбранному стильной женщиной. Слегка пышная юбка придаст образу дополнительную женственность, а свободный силуэт не создает дискомфорта во время движений. При этом такой стиль отлично подчёркивает достоинства женской фигуры, одновременно скрывая её недостатки.
Придать вашему образу гармоничность и завершённость и выгодно подчеркнуть ваш безупречный вкус помогут грамотно подобранная обувь, красивые тёплые перчатки, сумочка и другие модные женские аксессуары, которые в широком ассортименте представлены в наших салонах в Махачкале, Хасавюрте, Грозном и других городах. Ждём вас в любой день без выходных и перерыва.
Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram