promo_mobile
Главная / Актуальное / Продолжаем эпатировать и искрить!
Продолжаем эпатировать и искрить!

Продолжаем эпатировать и искрить!

15 апреля 2022 - Администратор

Милые дамы! Хотите, чтобы наступившая весна была для вас яркой и неповторимой? Хотите удивлять и восхищать окружающих? Мы с удовольствием вам в этом поможем. Специально обученные сотрудники нашей сети салонов верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне подберут вам подходящий стильный образ из огромного ассортимента моделей и коллекций модной и эпатажной женской одежды.

Модные новинки нового сезона 

Мы основательно подготовились к новому сезону весны 2022 года. Подготовили для вас, милые наши представительницы прекрасного пола, классные и необычные курточки из кожи питона в сочетании с натуральным мехом соболя. Здесь вас ожидает большое разнообразие моделей и оттенков самой модной женской одежды, а также подходящих для выбранного стиля дамских сумочек любых цветов и популярных брэндов. И ещё вы найдёте у нас массу других полезных аксессуаров, которые позволят эффектно завершить идеальный лук.

Желаете, чтобы ваш образ выглядел свежо, заметно, стильно, женственно и желанно? Хотите удивлять и восхищать окружающих вашим элегантным и модным стилем? Мы с удовольствием вам в этом поможем. Просто приходите на примерку в наши магазины женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Мы ждём вас ежедневно и без перерывов.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 132 просмотра
Комментарии (1)
Сумая # 19 апреля 2022 в 16:28 0

Хочу выразить благодарность салону Diva за отличное качество шуб. Покупаю уже третью шубу в этом магазине. В носке отлично себя показывают. Не облезают, не вытираются, от воротника не красится шея . Зимой не холодно, ветром не продувает.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram