promo_mobile
Главная / Актуальное / Прямиком из Греции
Прямиком из Греции

Прямиком из Греции

21 декабря 2022 - Администратор

Да, да, именно так! Мы привезли для наших прелестных покупательниц лучшие образцы эксклюзивных меховых женских жилеток прямо с греческой выставки. Даже не ищите, такие вы точно больше нигде не найдёте.

Стильные, шикарные безрукавки из натурального меха по минимальной цене уже ждут своих обладательниц в сети салонов верхней женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне.

Женская одежда на все случаи жизни 

Только у нас вы можете купить женские меховые жилетки сезона "Зима 2022-2023 г.г."  

Самые разнообразные - красивые, модные, яркие, трансформеры, с акцентами и без, различных фасонов и стилей.

Но всех их объединяет одно – они смотрятся невероятно красиво и элегантно и на молодых девушках, и на дамах зрелого возраста. А ещё они с любовью подобраны нашими специалистами специально для вас, наши прекрасные модницы.

В наших магазинах меховой одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном вы сможете подобрать и купить эксклюзивные женские меховые жилеты на все случаи жизни.

В них вы будете смотреться одинаково великолепно и на деловой тусовке, и на светских вечеринках, да и просто в походах по магазинам или на прогулках с детьми.

Ведь меховые жилеты – это одежда, которая специально создана для создания роскошного женского образа в офисном, романтичном или классическом стилях, а если угодно, то и для неформальных и необычных луков.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 101 просмотр
Комментарии (1)
Чакар # 29 декабря 2022 в 22:30 0

Давно искала тёплую и качественную шубу. И наконец нашла в салоне Diva. Ношу 2 дня, но уже успела оценить удобство. Хороший воротник, шарф не нужен.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram