promo_mobile
Главная / Актуальное / Предлагаем лучшие образцы с международной меховой выставки
Предлагаем лучшие образцы с международной меховой выставки

Предлагаем лучшие образцы с международной меховой выставки

27 июня 2018 -

С 23 по 25 марта в столице Греции Афинах прошла очередная ежегодная выставка коллекций меховой моды. На этот раз она была посвящена 70-летию организации Дома моды ChristianDior. Греция является единственной европейской страной, которая занимается профессиональным производством меховой одежды. В то же время на выставке были представлены не только греческие, но и мировые производители брендовых меховых изделий для мужчин и женщин.

Посетителям этой, одной из престижных выставок в Европе было представлено огромное разнообразие из тысяч изысканных образцов. Вся выставленная на показ продукция представлена самыми последними модными моделями, отличающимися высочайшим качеством. Меховая продукция знаменитых дизайнеров поразила присутствующих также и хорошим соотношением цены и качества.

Рады сообщить нашим клиентам, что уже сегодня в салонах меховой одежды "Diva" в Дагестане представлены лучшие модели с прошедшей в Греции выставки, которые не оставят равнодушными самых модных и требовательных представительниц прекрасного пола. Имеются последние новинки меховых шуб и жилеток различных фасонов: короткие и удлинённые. Квалифицированные консультанты наших салонов в Махачкале, Грозном и Хасавюрте помогут вам с выбором подходящей только для вас одежды и модных аксессуаров к ней.

Не отказывайте себе в удовольствии – пополните свой гардероб красивой, роскошной, статусной и модной меховой одеждой.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 386 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram