promo_mobile
Главная / Актуальное / Поступление новых моделей женских пальто
Поступление новых моделей женских пальто

Поступление новых моделей женских пальто

28 сентября 2020 - Администратор

Переменчивость погоды, неожиданные ветра, пасмурные дни – это первые признаки того, что уже полностью вступил в свои права новый осенне-зимний сезон 2020-2021 года. А это означает, что наши модницы могут наконец-то порадовать себя пополнением гардероба на предстоящие осень и зиму. Мы предугадали ваши желания и заранее побеспокоились о поступлении в наши салоны одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном очередных новинок верхней женской одежды.

Пальто, которое не оставит равнодушным никого 

Пальто на сегодняшний день остаётся самой популярной одеждой для женщин. Существует великое множество различных фасонов и вариантов этого изделия, что позволяет дамам выбрать именно ту модель, которая больше всего подходит для её фигуры и выбранного ею образа. Конечно же, в первую очередь, такая одежда для женщин должна быть:

  • тёплой;
  • уютной;
  • красивой;
  • комфортной;
  • модной;
  • практичной;
  • функциональной.

Мы предлагаем нашим прекрасным женщинам оригинальные образцы пальто, которые не оставляют равнодушными никого! Широкий, съёмный воротник из натурального меха пушного зверька, делает эту модель многофункциональной. Благодаря этому свойству, такое пальто можно легко трансформировать из осенней или зимней верхней одежды в демисезонную, которое можно одевать не только осенью или зимой, но и в период межсезонья.

Модные женские пальто нового сезона 2020-2021 года присутствуют у нас во всех актуальных расцветках и размерах, и уже готовы к встрече с вами. Роскошно смотрятся богатая отделка и идеальная длина. Как и все изделия, поступающие на реализацию в наши салоны, они отвечают высочайшим мировым стандартам качества пошива и используемых для этого материалов. Очередная партия новых, стильных женских пальто ждёт вас в сети наших магазинах женской верхней одежды и аксессуаров "Diva" в Дагестане и Чечне.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 217 просмотров
Комментарии (1)
Меседу # 30 сентября 2020 в 17:26 0

Очень понравилось качество, нитки не торчат, строчки ровные. Кашемир мягкий. На температуру до 0 самое то. Берите и не раздумывайте, не пожалеете.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram