promo_mobile
Главная / Актуальное / Посещение выставки в Милане
Посещение выставки в Милане

Посещение выставки в Милане

20 марта 2019 - Администратор

Наши салоны "Diva" в Дагестане и Чечне – это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Для того, чтобы всегда быть в тренде, поддерживать лучшие традиции качества и моды, заданные многолетним опытом работы на рынке меховой и кожаной одежды, соответствовать самым изысканным запросам наших покупателей, мы стараемся отслеживать мировые тенденции в мире женской одежды из меха и кожи. В этих целях нами проводится много работы по сбору информации о самых модных и наиболее востребованных моделях одежды для женщин, в том числе и регулярное посещение международных выставок одежды. 

Мы в Милане

Очередное посещение международной выставки состоялось на днях в итальянском Милане (https://www.instagram.com/p/BuOBigUlGkT/, https://www.instagram.com/p/Bt6OWqjlm_L/ ). Здесь проходил показ последних моделей женской верхней меховой и кожаной одежды на 2019 год от известных производителей и салонов моды Италии и Греции. Было много интересного: встречи, конкурсы, фуршеты, ярмарки и т. д. Получили много положительных эмоций и необходимой информации.

Посещение выставок даёт нам возможность "держать руку на пульсе", т. е. обзавестись интересными знакомствами, наладить деловые контакты, перенять опыт работы ведущих мировых салонов верхней одежды для женщин, получить самую актуальную информацию о новинках мирового рынка одежды. Самое главное, что можно это всё увидеть воочию, пощупать и примерить.

Сразу хочется успокоить наших модниц – все лучшие образцы уже в наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Приходите – оцените. Мы уверены, что вы останетесь довольны нашим ассортиментом и стоимостью.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 366 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram