promo_mobile
Главная / Актуальное / Полушубки из норки.
Полушубки из норки.

Полушубки из норки.

24 октября 2019 - Администратор

Готовясь к выбору верхней одежды на зиму, женщина всегда мысленно ставит перед собой определённые критерии, которым это важная деталь гардероба должна соответствовать. В первую очередь от такого наряда требуется, чтобы он был стильным, модным, красивым и в то же время практичным. Именно всем этим параметрам соответствуют меховые шубки из натурального меха норки, поступившие на продажу в наши магазины меховой одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Сочетание стиля и комфорта  

Для современных женщин, которые ведут активный образ жизни: водят автомобиль, путешествуют, гуляют с ребёнком, очень выгодным приобретением станут уютные и удобные для ежедневной носки короткие модели из чистого меха. Норковые полушубки – это воплощение стиля, комфорта, грациозности и изящества, которые созданы для того, чтобы подчеркнуть красоту и стройность женских ног.

У нас вы найдёте женские норковые полушубки, пошитые из меха нежнейших серых оттенков – это просто маст-хэв сезона осень-зима 2019-2020. Они просто обязаны вам понравиться и стать самым любимым вашим приобретением. Меховые полушубки с капюшоном сочетают в себе классику и спортивный стиль, комфорт и практичность, популярность и роскошь одновременно.

Купить прекрасные меховые шубки, в которых вы будете выглядеть неподражаемо стильно, модно, богато и красиво можно в сети магазинов "Diva", расположенных в Дагестане и Чечне. Спешите приобрести трендовые вещи из последних коллекций дизайнеров. Вас порадуют качество, оптимальные цены и ассортимент моделей верхней женской одежды, представленной в наших салонах. Наши салоны - это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Мы работаем для вас, открыты всегда и уже подбираем образы для самых ярких дней осени - на каждый день.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 304 просмотра
Комментарии (2)
Земфира # 26 октября 2019 в 09:19 0

Очень приятные впечатления о магазине Дива. Хорошие, просторные примерочные. Правильно расположенные зеркала позволяют рассмотреть себя с любой стороны. В магазине большой выбор курток и шуб различных цветов и размеров.

Марина # 29 октября 2019 в 09:34 0

На полушубок дали гарантию, мех густой, не лезет. Легкий изящный, сел в точности по фигуре. Покупкой очень довольна.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram