promo_mobile
Главная / Актуальное / Почему женщины выбирают шубу из соболя?
Почему женщины выбирают шубу из соболя?

Почему женщины выбирают шубу из соболя?

12 мая 2022 - Администратор

Издревле на Руси соболиный мех ценился наравне с золотом. Его считали эталоном богатства, высокого статуса и достатка, который был признаком принадлежности к высшему сословию. И по сей день на международных меховых ярмарках уникальный по своим свойствам мех этого пушного зверька ценится очень высоко, особенно мех соболей из России. Изделия из роскошного соболиного меха, будь то пальто, шапки, воротники или шубы, всегда пользовались необычайным спросом среди представительниц прекрасного пола за их величие, красоту и привлекательность. В магазинах меховой одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне вас ожидает большой ассортимент элегантных меховых шуб разных фасонов и цветов, и можете быть уверены - здесь всегда найдётся то, что лучше всего подходит именно вашему индивидуальному и неподражаемому образу.

Где купить качественную шубу из соболя? 

Немалая стоимость образцов верхней женской одежды из соболиного меха складывается из таких его важных характеристик, как высокая износостойкость, позволяющей использование более 15 сезонов, а также следующих ценных качеств:

натуральность. Насыщенный и глубокий блеск волос;

  • очень мягкая, нежная и в то же время плотная, объёмная текстура;
  • лёгкость;
  • прекрасная морозостойкость, великолепная защита от зимней стужи;
  • разнообразие цветовых оттенков, при этом самые распространённые цвета соболиного меха для женских шуб – светло-коричневый и тёмно-коричневый;
  • долговечность и практичность. Шубу из натурального соболиного меха при правильном уходе можно без проблем носить не один десяток лет.

Женская шуба из натурального меха соболя – роскошный предмет зимнего гардероба, который всегда в моде. Если вы наконец решились купить шубу из натурального меха соболя, мы с удовольствием вам поможем выбрать не только качественное, но и стильное, красивое изделие, которое точно будет модным и популярным не один сезон.

Как вам, к примеру, нравится такая эксклюзивная модель удлинённой шубы из гипоаллергенного меха астрагана и шикарного соболя? Согласитесь - необычное, яркое и оригинальное сочетание, не правда ли? Ваш стиль ждёт вас у нас в "Diva". Вы ещё успеваете обновить гардероб и купить самую лучшую шубку или пальто. Для этого нужно просто прийти в любой из наших салонов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном и выбрать ту единственную вещь из множества коллекций. Примерить с помощью наших чутких консультантов. И всё. Ваша любимая вещь теперь будет радовать вас постоянно и очень долго.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 163 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram