promo_mobile
Главная / Актуальное / Парки женские на любой вкус
Парки женские на любой вкус

Парки женские на любой вкус

9 октября 2020 - Администратор

Изменчивая женская мода не терпит однообразия. Поэтому мировые дизайнеры и модельеры разрабатывают и предлагают всё новые модели женской верхней одежды, надеясь завоевать капризные женские сердца. В новом сезоне осень-зима 2020-2021 невероятно популярны среди модниц куртки-парки. Паркой называется очень удобная и практичная модель повседневной куртки, предназначенная для защиты от непогоды. Эта современная и модная верхняя одежда для женщин не только стильно выглядит, но ещё и очень надёжно защитит своих нежных обладательниц от сюрпризов погоды в виде зимней стужи, пронизывающих осенних ветров, мокрого снега и дождя.

Стильные образы в женской парке  

В наших магазинах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном представлена большая коллекция новинок сезона – модных курток-парков. Это невероятно женственные модели, в которых вам будет тепло и уютно в межсезонье и в стужу. Вы можете сами оценить все преимущества, придя к нам на примерку. Поэтому хотим сразу предупредить, что разнообразие ассортимента сделают ваш выбор очень сложным, и вам захочется примерить их все и сразу.

В чем преимущества этой одежды? Они в деталях, а это: 

  • съёмная опушка из натурального меха на капюшоне – красивая защита от холода и ветра;
  • кулиски на талии – регулируйте и выбирайте нужную ширину;
  • удобные кнопки-застёжки – долговечны и просты в использовании;
  • съёмный меховой подклад делает парку универсальной для осени и зимы;
  • цвета для отражения вашего характера или настроения: яркие и приглушённые;
  • качественная неброская фурнитура в тон.

И ещё парки – это уют и комфорт на каждый день! У нас вы найдёте для себя много вариантов парок самых востребованных и интересных расцветок на любой вкус и для любого возраста. Вы можете выбрать ту самую модель, которая точнее всего подчеркнёт выбранный вами стильный образ. Только в наших салонах верхней женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне вас ждут самые последние новинки женской моды по вполне доступным ценам. Приходите к нам на примерку или просто в гости - мы рады всем и ждём вас!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 203 просмотра
Комментарии (1)
Зайнаб # 10 октября 2020 в 21:21 0

Очень стильная и яркая парка. Для всех кто любит комфорт и стиль. Я довольна на 100%)))

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram