promo_mobile
Главная / Актуальное / Пальто натуральным мехом из Италии
Пальто натуральным мехом из Италии

Пальто натуральным мехом из Италии

6 августа 2020 - Администратор

Все салоны сети магазинов женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном всегда ориентированы, в первую очередь, на спрос и пожелания наших клиентов. Принимая их во внимание, мы стараемся привозить самые популярные и востребованные образцы самой модной и стильной оригинальной верхней одежды для женщин.

Поступили изящные новинки

Представляем вашему вниманию достойное восхищения пальто из кашемира с норкой от фирмы Loro Piana. Это известная в мире итальянская компания, признанный лидер в производстве высококачественной одежды из шерсти и кашемира. Уже около века бренд Loro Piana радует своих поклонников эксклюзивными коллекциями люксовой одежды для женщин и мужчин, отличающихся непревзойдённым качеством и оригинальностью дизайна.

Наши салоны "Diva" в Дагестане и Чечне - это огромный̆ ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. У нас любая модница может найти для себя самые различные модели верхней одежды не только на все случаи жизни, но и на все вкусы, в том числе самые изысканные. Но когда нас просят показать, что-то особенно интересное, эксклюзивное, мы просим обратить внимание на шикарное пальто из итальянского кашемира от Loro Piana, комбинированное с натуральным мехом норки. Особенный шик, красота и нежность этого чудесного изделия восхищает и пленит с первого же взгляда, не оставляя равнодушными даже самых взыскательных покупательниц.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 205 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram