promo_mobile
Главная / Актуальное / Отзывы о нашей работе
Отзывы о нашей работе

Отзывы о нашей работе

3 мая 2019 - Администратор

В наших магазинах меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне нередко можно встретить хорошо знакомых жителям наших братских Республик людей, которые широко популярны и известны не только на Северном Кавказе, но и далеко за его пределами. Покупателей привлекает в наших салонах не только огромный ассортимент и высокое качество одежды, аксессуаров, головных уборов и обуви, но и уютная, располагающая атмосфера, созданная нашими замечательными сотрудниками.

Уже не в первый раз наш салон "Diva" в Хасавюрте посетила звезда национальной эстрады, популярная дагестанская певица Диляра Надырова. Заслуженная артистка Дагестана  оставила приятные отзывы, подчеркнув, что после встречи и общения с прекрасным коллективом хочется прийти сюда ещё раз. И такие тёплые слова благодарности в адрес нашего дружного коллектива мы слышим от наших посетителей очень часто. Мы также благодарны судьбе за все встречи. Вы отмечаете особенную теплоту, с которой мы встречаем и провожаем. Ощущение не салона, но дома самых близких друзей - вот ваши слова.

В чём секрет нашей популярности?

Хочется отметить, что в сети салонов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном действительно работают высококвалифицированные консультанты, которые используют свой творческий потенциал, чтобы сделать общение взаимно интересным полезным и познавательным. Нам легко быть такими, потому что - это и есть мы. У нас часто проводятся различные интересные встречи с покупателями, фотосессии, мастер-классы, модные показы распродажи и другие популярные мероприятия. Наши салоны - это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Мы уверены в вашем безупречном вкусе и выборе!

Мы работаем со многими известными производителями женской одежды, как у нас в стране, так и за рубежом, предлагаем своим клиентам персональные коллекции модных дизайнеров, отличающихся оригинальным стилем и мастерством. У нас каждую неделю поступают новинки, идёт постоянное обновление ассортимента. Компания постоянно и динамично развивается, отличаясь высоким уровнем профессионализма и являясь на протяжении многих лет несомненным лидером в своей области.

Но главный секрет популярности сети женской меховой одежды "Diva" кроется в личных качествах и характере её руководителя, которые точно подмечены в отзывах наших покупателей.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 721 просмотр
Комментарии (9)
Рукият # 5 мая 2019 в 16:01 0

Как она искренне стесняется

Патимат # 7 мая 2019 в 12:03 0

Замечательная хозяйка, очень приятная женщина

Диляра Надирова # 8 мая 2019 в 16:02 0

Искренность...ни следа наигранности - к сожалению большая редкость на сегодняшний день ...Но , к счастью , есть примеры в лице людей ,с которыми я провела вчера пару часиков...и с вас обязательно будут брать пример...и та редкость,о которой я писала выше - не будет дальше редкостью,вы своим примером потянете массы...Храни вас Всевышний!!!

Ханум # 2 июня 2019 в 09:46 0

Огромное спасибо сотрудникам, которые работают в этом салоне! Замечательное обслуживание, сотрудники отзывчивы, доброжелательны и внимательны. Такие сотрудники достойны премии, за великолепное обслуживание!

Эсмира # 4 июня 2019 в 16:04 0

Дааа! Зуля совершенная женщина.В ней нету фальши и высокомерия сколько лет ее знаю а она все такая же

Аминат # 5 июня 2019 в 00:02 0

Очень понятливая отзывчивая , большой души человек,приятная милая просто прелесть

Хадижа # 15 июня 2019 в 12:00 0
Зульфия действительно очень красивая приятная женщина с большим добрым сердцем
Сапият # 8 июля 2019 в 09:43 0

Первый раз зашла в Ваш магазин, по рекомендации подруги. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Купила себе плащ и дочке куртку. Я сама работаю с людьми в сфере красоты и знаю, как важна любая мелочь в работе с людьми. Больше хороших клиентов вам и процветания!

fotini_lana # 14 июля 2019 в 16:00 0

Зуля с первого раза завоевывает симпатию и сердце, необыкновенной души человек

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram