promo_mobile
Главная / Актуальное / Оригинальные меховые шубы по ценам производителя
Оригинальные меховые шубы по ценам производителя

Оригинальные меховые шубы по ценам производителя

28 августа 2021 - Администратор

Только у нас, в сети салонов верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне можно купить самые модные и стильные шубы из натурального меха по самым низким ценам. Потому что мы работаем без посредников, напрямую с производителем. И получаем продукцию по самым минимальным отпускным ценам.

Натуральные меха от лучших производителей Греции 

Одна из последних поступивших на реализацию новинок от наших поставщиков из Греции – роскошная женская шуба из натурального меха шиншиллы. Это не шуба, а просто мечта! А мечты обязательно должны сбываться. Вряд ли кто из прекрасного пола сможет равнодушно пройти мимо нашей новой шубки из шиншиллы, шкура которой представляет собой один из самых эксклюзивных и уникальных видов меха.

Достойна восхищения красивейшая оригинальная трёхцветная градиентная расцветка изделия. Поистине, такая шуба будет дорогим украшением для самых торжественных случаев. Она создана специально для того, чтобы не только согреть, и создать вам чувство уюта и комфорта, но и сделать вас невероятно женственной и обольстительной модницей. Оригинальный крой и мягкость идеального меха изысканной и дерзкой шиншиллы – лучшее свидетельство вашего безупречного вкуса.

К нашей укороченной шубке отлично подойдут самые различные наряды, будь то джинсы-скинни, леггинсы, юбка-карандаш или классические брюки. Наши профессиональные консультанты помогут создать вам любой понравившийся образ. Приходите на примерку в наши магазины женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, и вы убедитесь во всём сами.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 190 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram