promo_mobile
Главная / Актуальное / Новый ассортимент женских курток
Новый ассортимент женских курток

Новый ассортимент женских курток

5 октября 2021 - Администратор

Становятся всё более короткими дни, всё более холодными вечера; серая обыденность, сырость, промозглость – это атрибуты приближающегося сезона осень-зима 2021-2022 годы. Но нам, женщинам, хочется по-прежнему ярких, тёплых красок, хочется тепла и уюта, хочется создать новый, свежий образ, отличающийся от окружающей серой действительности. Самое время позаботиться о смене гардероба. А где можно купить самую модную и стильную женскую одежду, классные дамские сумочки и трендовую обувь? Конечно же в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне.

Почему лучше купить женскую одежду в "Dive"?

Уверяем вас, милые дамы, после визита в наши салоны вам больше не понадобится никуда идти. Почему? Да потому что только у нас:

  1. Огромный выбор оригинальной и модной верхней одежды для женщин: пуховиков, курток, парок, плащей, шубок.
  2. Квалифицированные консультанты профессионально подберут нужные вам и классные аксессуары: палантины, платки, сумочки.
  3. Вы можете завершить выбранный образ стильными ботинками или туфлями.
  4. Самые оптимальные цены, потому что мы работаем без посредников, напрямую с производителями.

А ещё мы дорожим каждым из наших клиентов. Очень внимательно относимся к вашим желаниям и стараемся как можно полнее их удовлетворить.

Пуховики и парки - тренды 2021 года

У нас новое поступление красивой верхней одежды для женщин. Тёплые и стильные курточки, короткие и длинные, с поясом и без него, с капюшоном или меховым воротником. Вот, к примеру, очень комфортные и практичные женские пуховики. Воротник и удобные накладные карманы выполнены из натурального меха норки, мягкого и нежного. Лёгкие цветовые переливы ткани придают моделям особый шик. Имеются модели 4-ёх, самых востребованных оттенков: чёрный, серебро, изумруд и капучино.

Или вот ещё великолепные женственные модели - зимние женские парки. Очень удобная, лёгкая, тёплая и практичная одежда на осенне-зимний сезон, которая отлично защитит вас от предстоящих сезонных холодов и ветров. Приглушённые оттенки и невероятный комфорт, съёмный воротник, отделанный роскошным мехом песца – это, несомненно, придаст вашему образу ещё больше статности, элегантности и привлекательности. Встречайте осень и зиму с удовольствием.

Всё это уже ждёт вас в наших магазинах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Позаботьтесь о своём гардеробе на предстоящий сезон заранее. Просто приходите и примерьте. Мы всегда вам рады и ждём вас.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 169 просмотров
Комментарии (1)
Марьям # 8 октября 2021 в 21:16 0

Покупали куртку в салоне Diva. Остались очень довольны. Сервис и обслуживание на высоком уровне. Вещи хорошего качества. Обращение с клиентами доброжелательное. Индивидуальный подход. Успехов вам! С Вами приятно иметь дело.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram