promo_mobile
Главная / Актуальное / Новое поступление женских меховых шуб
Новое поступление женских меховых шуб

Новое поступление женских меховых шуб

15 декабря 2022 - Администратор

Сеть салонов "Diva" в Дагестане и Чечне предоставляет возможность нашим модницам выбирать только самые изумительные и оригинальные модели верхней женской одежды сезона "Зима 2022-2023". Но предупреждаем сразу – будет непросто. Почему? Да просто потому, что у нас очень богатый и разнообразный выбор эксклюзивной и стильной меховой одежды для прекрасных дам любых возрастных категорий.

Лучшая шуба из меха соболя 

Вот, к примеру, невероятная по красоте шубка из шикарного соболиного меха. Мы уверены, что не влюбиться в такое чудо современных дизайнеров действительно невозможно.

Это очень популярная модель среди молодёжи и тех, кто всегда остаётся молод душой, невзирая на возраст. Укороченная, расклешённая модель выглядит роскошно и статусно. Она не просто сказочно красивая, тёплая, элегантная и стильная, но даже немножко нереальная. 

Следует отметить, что шубы из натурального меха соболя всегда пользовались и пользуются сейчас повышенным вниманием среди представительниц прекрасного пола.

Они прочно занимают лидирующие позиции в ряду самых дорогих и качественных изделий из натурального меха пушных животных.

Женские шубы из соболя относятся к разряду элитных из-за безупречного качества соболиного меха, который уже на протяжении длительного времени считается одним из самых лучших в мире.

Выбирайте свои лучшие образы вместе с нами. Ждём вас в наших магазинах верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 66 просмотров
Комментарии (1)
Дина # 26 декабря 2022 в 22:27 0

Теплый и стильный пуховик. Покупали в магазине Дива. Приятная верхняя ткань, мех можно отстегнуть.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram