promo_mobile
Главная / Актуальное / Новое поступление пуховиков для женщин
Новое поступление пуховиков для женщин

Новое поступление пуховиков для женщин

15 февраля 2023 - Администратор

Дизайнеры женской одежды сделали всё, чтобы популярные в последние годы среди представительниц прекрасного пола пуховики стали ещё более востребованными, практичными и модными. Новая коллекция трендовых женских пуховиков сезона 2023-2024 года уже поступила и в нашу сеть салонов верхней одежды "Diva" в Дагестане и Чечне. Имеются в наличии красивые тёплые пуховики всех размеров и расцветок, а также на любую фигуру, рост и возраст.

Главные тренды 

Пуховики в очередной раз вернулись в разряд топовых трендов сезона. Мы можем предложить массу вариантов, которые помогут вам комфортно находиться в тепле и уюте без какого-либо ущерба для стильного образа.

Очень популярен длинный черный, серый или бежевый пуховик. Можно сказать, что он представляет собой классический вариант, подходящий ко всему.

С чем рекомендуется носить длинный пуховик? Достаточно иметь прямые джинсы, объёмный свитер или водолазку, чтобы выглядеть сногсшибательно. А из обуви мы бы посоветовали обычные кроссовки, массивные ботильоны либо сапоги. Ваш новый образ будет просто идеальным.

Также в сезоне 2023-2024 в тренде пуховики с акцентом на талию.

Пуховики с поясом были модными в прошлом сезоне и остаются по сегодняшний день на вершине популярности среди модниц.

По прогнозам продвинутых модельеров, такая тенденция продолжится и в ближайшем будущем, где ожидается увеличение спроса на приталенные женские пуховики и пуховики с поясом.

Такие модели считаются универсальными, потому что их можно носить ежедневно и с чем угодно. Большой ассортимент аксессуаров и обуви в наших магазинах сделает более ярким и выразительным любой выбранный вами образ.

С нами очень просто оставаться стильными и элегантными даже во время зимних холодов.  Стань обладательницей самого красивого пуховика в своем гардеробе! Мы ждем вас в наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 85 просмотров
Комментарии (2)
Ханум # 23 февраля 2023 в 20:00 0

Купила дочке пуховик в салоне Diva. Очень довольна. Носится хорошо, легко стирается и не теряет первоначальный внешний вид и внутренний утеплитель тоже в целости и сохранности. Теплое и удобное. В этом году планирую и себе приобрести стильное пальто на весну.

Мадина # 28 февраля 2023 в 20:02 0

Замечательная верхняя одежда, отличного кроя, пошив идеальный. Купили бежевый пуховик – очень нравится, длинный, теплый, аккуратно пошитый, хорошая фурнитура. Всем рекомендую верхнюю одежду от салона Дива!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram