promo_mobile
Главная / Актуальное / Новинки верхней одежды на весну 2022 для женщин
Новинки верхней одежды на весну 2022 для женщин

Новинки верхней одежды на весну 2022 для женщин

4 марта 2022 - Администратор

Мы регулярно обновляем коллекцию модной верхней одежды для женщин. Новый сезон предполагает новые тренды. Поэтому мы подготовили большой выбор актуальных трендов женской одежды для любых возрастов, размеров и телосложения. Наши салоны "Diva" в Дагестане и Чеченской республике отличаются не только разнообразием стильной одежды для женщин, но и доступными ценами, а ещё отличным качеством материала и шитья.

Разнообразие верхней одежды на новый сезон 

С наступлением тёплых весенних дней представительницы слабого пола торопятся сменить тяжёлую зимнюю одежду на более удобные, лёгкие и комфортные модели. Все самые востребованные и актуальные новинки сезона - весна 2022 у нас уже в наличии. Здесь имеется широкий выбор шикарных кардиганов, уютных курточек, лёгких тренчкотов, элегантных плащей и других образцов красивой, эксклюзивной верхней одежды для женщин.

Богатый ассортимент стильной одежды известных брендов позволяет нашим очаровательным модницам легко создавать эффектные женские образы на любые случаи жизни, прекрасно дополняя их модными аксессуарами из имеющейся коллекции. А ещё наших милых покупательниц ожидают приятные розыгрыши и подарки при покупке верхней одежды в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Вы можете сами выбрать понравившуюся вам модель из нескольких предложенных вариантов.

Приходите в гости, покупайте, участвуйте и выигрывайте!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 152 просмотра
Комментарии (1)
Анжелика # 7 марта 2022 в 16:08 0

В салоне Дива выбора много, цена и качество соответствует действительности. Продавцы доброжелательные, подскажут и предложат на любой вкус. Пришли...померяли...купили!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram