promo_mobile
Главная / Актуальное / Новинки сезона "Весна-2023"
Новинки сезона "Весна-2023"

Новинки сезона "Весна-2023"

15 марта 2023 - Администратор

Летящей походкой врываемся в весну и, соответственно, в новые коллекции от салонов верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане. У нас снова всё самое стильное, модное и красивое.

Всё для того, чтобы сделать ваш образ неповторимым, прекрасным и в то же время - подчеркнуть вашу индивидуальность.

Купить женские кашемировые пальто 

Оцените скорее новинки сезона "Весна-2023" в наших салонах стильной и модной женской одежды "Diva". Как вам, к примеру, роскошное, элегантное пальто из кашемира? Оно очень плотное, но в то же время необычайно лёгкое, воздушное. Изысканный беж в сочетании с трендовым расклешённым фасоном создают впечатление летящего, парящего в весеннем воздухе нежного образа.

Пальто из кашемира много лет было образцом шика, обеспеченности и достатка. Из-за дороговизны эта отличительная деталь гардероба была доступна не каждой представительнице прекрасного пола.

Но сегодня кашемировое пальто для женщин стало достаточно доступной по цене, и любая дама может порадовать себя приобретением этой красивой и качественной вещи.

Большой выбор пальто женских кашемировых, а также богатый ассортимент красивой женской одежды, много различных стильных аксессуаров и модной обуви вы найдёте в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

А ещё здесь вас ожидают бесплатная доставка и постоянные скидки!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 96 просмотров
Комментарии (1)
Ася # 23 марта 2023 в 23:49 0

Очень порадовало качество ткани и пошив. Сидит очень хорошо. Только цвет у меня темнее, чем на фото оказался))) но это не проблема, мне и так безумно нравится) Спасибо!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram