promo_mobile
Главная / Актуальное / Новейшие коллекции шуб 2018/2019 от DUE FRATELLI
Новейшие коллекции шуб 2018/2019 от DUE FRATELLI

Новейшие коллекции шуб 2018/2019 от DUE FRATELLI

Каждый год салон DUE FRATELLI представляет новую, трендовую коллекцию меховой одежды. Бренд DUE FRATELLI имеет всемирную известность и является фаворитом в мире качественной и модной продукции, в числе которых – шикарные женские шубы из меха пушных зверьков. Меховые изделия компании отличаются высококачественным мехом, изысканностью дизайнерского решения, элегантным стилем и ориентированы на то, чтобы наилучшим образом подчеркнуть женские достоинства.

Сегодня меховой салон "Diva" представить вниманию модниц Дагестана и Чечни бесподобную по красоте норковую шубу от фирмы Дуе Фрателли нового сезона. Изделие завораживает своей роскошной формой и нежной цветовой гаммой. Став обладательницей такой шубы, вы всегда будете выглядеть очень стильно, модно и очень роскошно. Качество итальянского меха создаст для вас неповторимое ощущение уюта, комфорта и тепла.

Шубы от Дуе Фрателли отличаются высоким качеством отделки меха и непревзойдёнными дизайнерскими решениями, а также применением новейших технологий и модных тенденций. Каждая новинка компании является образцом уникальности, эксклюзива, красоты и отменного вкуса одновременно. Благодаря постоянному обновлению ассортимента, учитывающего пожелания и отзывы самых модных и изысканных потребителей, меховая продукция компании пользуется заслуженным спросом среди представительниц прекрасного пола по всему миру.

Не упустите свой шанс приобрести модную продукцию мирового качества в наших магазинах меховых шуб в Махачкале, Хасавюрте и Грозном.

Комментарии (2)
Ханума # 3 октября 2018 в 09:43 0

Целенаправленно ездили в несколько салонов, не найдя там ничего подходящего решили заехать в салон Diva. К нам сразу подошла консультант , очень приятная девушка, уточнила какую шубу присматриваю и предложила несколько вариантов. Мех намного качественнее, чем в салонах подобного класса. Я выбрала стриженую норку, воротник рысь. Уйти без этой шубы я не смогла))) спасибо Вам большое за помощь в выборе и не навязчивым подход к клиенту!

Сакинат # 11 октября 2018 в 09:45 0

В этом магазине выбор действительно хороший. Как это бывает когда висят пять шуб, три одного цвета и все не ваш размер! Тут не так. Так что рекомендую, отличный вариант. Цены адекватные, причем за хорошего качества вещи.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram