promo_mobile
Главная / Актуальное / Новая коллекция женской обуви
Новая коллекция женской обуви

Новая коллекция женской обуви

21 июня 2021 - Администратор

Сеть салонов "Diva" в Дагестане и Чечне @diva_shubi_ - это не только стильная и красивая одежда для женщин, а ещё и модная, брендовая обувь для дам. Мы готовы порадовать вас новым сезонным поступлением шикарных женских туфель от самых продвинутых производителей. Новые, эксклюзивные коллекции босоножек, сабо и туфелек для ласковых солнечных дней готовы порадовать своих хозяек своим великолепием и изяществом, перед которым просто невозможно устоять.

Женские туфли на любой вкус   

Приходите к нам за яркими эмоциями и впечатлениями. Уверены, что богатый ассортимент женской обуви доставит наслаждение для женских ножек и станет причиной вашего прекрасного настроения. Обратите внимание на модели с нежной замшей снаружи и мягкой натуральной кожей внутри. Гарантированно – никаких натёртостей, сдавливаний и ощущений дискомфорта. А чёрные босоножки из гладкой кожи, где главными акцентами являются асимметрия и тонкая полоска блеска? Великолепно, не правда ли?

У нас вы можете подобрать и купить женскую обувь любых оттенков – бежевого, малинового, чёрного и даже прозрачного. Они подойдут для создания любого выбранного вами образа и стиля, одинаково эффектно и гармонично смотрятся с вечерним платьем, деловым костюмом или джинсами. А лаконичная дамская сумочка будет гармонично сочетаться с вашим замечательным образом и придаст ему завершающий, правильный акцент. Приходите на примерку в наши магазины "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, и заберите роскошную обновку для ваших ножек!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 173 просмотра
Комментарии (1)
Мадина # 27 июня 2021 в 11:39 0

Покупала в вашем магазине туфли.Все просто супер,обслуживание на высоком уровне,наличие размеров. Очень хорошая скидка. Всем очень довольна! Очень рекомендую магазин Diva! Процветания и торговли вашему магазину!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram