promo_mobile
Главная / Актуальное / Новая коллекция шикарных осенних пальто для женщин
Новая коллекция шикарных осенних пальто для женщин

Новая коллекция шикарных осенних пальто для женщин

18 сентября 2021 - Администратор

Радостная новость для наших модниц: в сеть наших салонах верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне поступила новая коллекция модных пальто на осень 2021 года. Это эксклюзивные экземпляры очень стильных пальто из кашемира самых востребованных оттенков: бежевого, белого и чёрного. Достойно самых лестных эпитетов прекрасная модель с воротником из натурального меха шиншиллы. Способно поразить внимание самых капризных модниц и подчеркнуть ваш особый статус роскошное, красивое пальто из кашемира со съёмным воротником. Сияйте и удивляйте всех вместе с нами!

Особенности ухода за верхней одеждой из кашемира 

Кашемир является натуральным природным материалом, который производится вручную из пушистой шерсти особой породы коз. Пальто из кашемира – это вещь, которая всегда в тренде. Оно вполне оправдывает свою немалую стоимость благодаря таким качествам, как:

  • мягкость;
  • респектабельность;
  • долговечность;
  • нежность;
  • теплота;
  • лёгкость;
  • гипоаллергенность.

Приходите в наши магазины женской одежды и аксессуаров "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, чтобы купить качественные, стильные фасоны пальто из натурального кашемира.

Для того чтобы кашемировое пальто оставалось, как новое, и радовало своих счастливых обладательниц долгие годы, рекомендуем соблюдать следующие несложные правила по уходу:

1. Удаляйте возникшие пятна, как можно быстрее, не откладывая на потом. Этот качественный материал впитывает загрязнения не сразу.

2. Чтобы постирать изделие из кашемира, необходимо применять специально для этого предназначенные стиральные порошки. Не экономьте на мелочах, чтобы не испортить нежную ткань.

3. Изделия из кашемира желательно стирать вручную. Однако, если изготовитель разрешает применение машинной стирки, то не допускайте превышение оборотов в режиме отжима свыше восьмисот.

Носите с удовольствием!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 252 просмотра
Комментарии (1)
Айна # 28 сентября 2021 в 09:32 0

Очень рада, что нашла этот замечательный салон! Очень довольна покупкой нового пальто, цена отличная! Консультация и оперативность на высоте! Спасибо большое, удачных сделок!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram