promo_mobile
Главная / Актуальное / Новая коллекция пальто для женщин
Новая коллекция пальто для женщин

Новая коллекция пальто для женщин

28 мая 2021 - Администратор

Задумались о смене гардероба? Наши салоны женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном ждут вас. Мы пополнились новой коллекцией красивых, оригинальных пальто для женщин известных мировых брендов. В наличии широкий размерный ряд, расширенная цветовая гамма, разнообразие фасонов. Наша новая, уникальная коллекция призвана подчеркнуть женскую красоту и позволить вам по-другому взглянуть на себя и окружающих мир!

Модные женские пальто 2021-2022 

Вся цветовая палитра нежно-кремового, коричневого и бежевого оттенков проявилась в ассортименте модных пальто сезона осень-зима 2021-2022 и уже поступивших к нам на продажу. Мы специально подобрали такие расцветки, которые подошли бы к женщине любого цветотипа. А с учётом особенностей телосложения и возраста любая представительница прекрасного пола может подобрать себе модель по вкусу: укороченные, приталенные, свободные, удлинённые, классические двубортные и т. д. Все они, независимо от фасона, имеют одинаковые трендовые позиции.

Самой оригинальной фишкой тренда являются модели с меховой отделкой. Воротник, отделанный мехом натуральной норки, просто сражает наповал своей роскошью и природной красотой. Эти изделия вызывают чувство восхищения, изумления и непреодолимого желания владеть ими. Приходите к нам, примерьте и убедитесь сами в том, что смотрятся пальто из новой коллекции довольно-таки женственно, непринуждённо, стильно, элегантно и эффектно. Все наши магазины верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне к вашим услугам!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 198 просмотров
Комментарии (1)
Фатима # 31 мая 2021 в 18:03 0

Всегда покупаю себе верхнюю одежду не в сезон. Всегда огромный выбор в салоне Diva и приятные цены. Вот и сегодня купила себе  красивейшее пальто на осень! И вам советую!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram