promo_mobile
Главная / Актуальное / Новая коллекция кашемировых пальто для женщин: широкая палитра красок
Новая коллекция кашемировых пальто для женщин: широкая палитра красок

Новая коллекция кашемировых пальто для женщин: широкая палитра красок

26 октября 2021 - Администратор

Кашемир уже на протяжении многих сезонов остаётся самым популярным и востребованным материалом, из которого самые именитые дизайнеры и модельеры создают шедевры стильной и модной верхней одежды для прекрасных представительниц слабого пола. Стараясь идти в ногу со временем, и воплощая пожелания наших модниц, мы обеспечили сеть салонов женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне последними новинками роскошных пальто из кашемира сезона осень-зима 2021-2022 годов.

12 оттенков кашемира

Представляем вашему вниманию огромное разнообразие цветовой гаммы из новой коллекции женских пальто из плотного и уютного кашемира. Двенадцать оттенков радости и шика от нежно-абрикосового до строго чёрного цветов уже ждут своих счастливых обладательниц. Достойны восхищения идеальное сочетание лёгкого кашемира и нежнейшего меха норки, которым искусно отделаны воротник и рукава этих новых трендовых изделий. Вы, несомненно, захотите купить женское пальто из кашемира в наших магазинах, когда примерите его на себе и убедитесь в великолепии вновь выбранного образа.

И ещё 5 новых оттенков 

А теперь ещё 5 оттенков новых оригинальных моделей женских пальто из новой коллекции. Съёмный воротник из натурального песца придаёт этим шикарным образцам особую элегантность и практичность. Ведь их можно с комфортом носить в любой из зябких и морозных дней осенне-зимнего сезона погоды. И ещё мягкий, податливый материал кашемира идеально подчёркивает красоту женской фигуры, а пояс позволяет сделать жирный акцент на особенностях вашего телосложения. Попробуйте создать свой стильный образ с изделиями из нашей новой коллекции пальто и почувствуйте на себе восхищённые взгляды представителей противоположного пола.

Ждём вас в наших магазинах одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 233 просмотра
Комментарии (2)
Юлия # 28 октября 2021 в 12:45 0

Предварительно через сайт выбрала пару пальто, потом приехала в салон Дива. В итоге купила пальто не из тех что заказывала изначально, понравилось просто другое)) девочки проконсультировали отлично, помогли подобрать, спасибо за терпение и профессиональную консультацию.

Зумруд # 28 октября 2021 в 12:55 0
Очень довольна работой магазина Дива! Широкий выбор на сайте и возможность примерить сколько угодно моделей в магазине , что для меня очень важно!! В такой обстановке и покупки делать приятней)) Однозначно буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым!
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram