promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковые безрукавки уже в продаже
Норковые безрукавки уже в продаже

Норковые безрукавки уже в продаже

В этом сезоне пользуются повышенным спросом безрукавки из натурального меха норки. В достаточном ассортименте, но в ограниченном количестве неподражаемые по красоте образцы норковых безрукавок имеются в наших салонах меховой женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне.

Преимущества изделия

Может ли норковая безрукавка приобретаться в качестве базовой вещи? Безусловно. Ведь у неё идеальная длина, а шикарная цветовая гамма способствует поддержанию уверенности в себе и обеспечивает прекрасное настроение и привлекательность, выделяя вас среди всех остальных женщин. Безусловно, в гардеробе каждой женщины можно найти много уникальных вещей, но меховая безрукавка из норки, предлагаемая нами, уверенно займёт среди них лидирующую позицию.

Любая женщина, следующая тенденциям моды, не сможет отказать себе в приобретении жилета из норки потому, что они не только удобны и практичны в повседневной носке, но ещё и смотрятся чрезвычайно роскошно. В то же время, их цена меньше стоимости обычной шубы, а качество соответствует мировым стандартам на изделия из меха.

Вы можете быть в любом настроении, но надев безрукавку из наших магазинов "Diva" в Махачкале, Грозном и Хасавюрте, Ваши притягательность и статус вырастут многократно. И мы отвечаем за свои слова. Особую гордость мы испытываем за превосходные, элегантные образцы жилеток из кашемира, отделанные натуральным соболиным мехом. В чём вы можете убедиться сами, увидев и примерив это уникальное по красоте изделие. 

Как носить норковый жилет?

Самое главное при выборе той или иной модели верхней меховой одежды – это правильный подбор аксессуаров и гардероба. Но наши меховые жилетки настолько бесподобны и очаровательны, что о вопрос о том, с чем это носить, уже не принципиален. Они одинаково женственно и стильно смотрятся с сапожками на высоком каблуке или ботинками, яркой сумочкой, джинсами или с деловым костюмом.

Также привлекательны меховые жилетки в сочетании с повседневными платьями, цветными водолазками или юбкой до пола. Создать выбранный и подходящий только Вам неповторимый образ помогут наши профессиональные консультанты. Для этого наши магазины "Diva" располагают достаточно богатым ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60

Рейтинг: 0 Голосов: 0 808 просмотров
Комментарии (2)
Марина # 25 января 2019 в 22:32 0

Когда искала норковую шубку - все магазины города пересмотрела, купила у вас , потому что не нашла лучше , Хочется сказать, что если выбирать что - то хорошее и не очень дорогое можно найти - есть достойные модели. Особенно в конце лета и начале осени, когда начинаются скидки.

Мальвина # 15 марта 2019 в 23:01 0

Качество пошива хорошее. Радует большой ассортимент расцветок. Аналогичного салона в Дагестане еще пока нет, вы лучшие на сегодняшний день!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram