promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковая шуба в Дагестане - новинки меховой моды
Норковая шуба в Дагестане - новинки меховой моды

Норковая шуба в Дагестане - новинки меховой моды

Какой образ лучше всего создать для зимнего холодного периода?
Лучше всего, если цвета одежды будут позитивного направления. Выбор шубы в Дагестане, пуховика или теплого пальто – это весьма занимательное и интересное занятие. При посещении мехового салона, все замечают, как резко улучшается настроение, все негативные явления уходят на второй план и внимание целиком посвящено примерке шубы, о которой давно мечтали.
Зима дает возможность реализовать мечты о роскошных верхних теплых нарядах. Особое место в жизни каждой девушки занимает норковая шуба, если провести опрос среди тысячи представительниц прекрасного пола, то уже подтверждено, что 95% опрошенных мечтают купить норковую шубу, а 50% опрошенных уже купили пушистую красавицу и очень довольны покупкой.
Всех представительниц прекрасного пола приглашаем в наш меховой салон в Хасавюрте под удивительным названием «Дива». Меховой салон в Дагестане «Дива», действительно способна удивить своим богатейшим ассортиментом меховых изделий, которые согреют и украсят в холодную зимнюю пору.

В салоне «Дива» представлены теплые мягкие пушистые норковые шубы всех размеров и различных расцветок. Купить норковые шубы в Хасавюрте можно традиционно классического стиля, также модного в этом сезоне стиля 60-х годов, с ярко выраженными прямыми линиями, а также укороченные шубы, трапециевидной формы, квадратной формы.
Элегантная форма и мягкий мех норковых шуб не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Есть такие меха, которые не теряют своей актуальности и переходят из года в год, оставаясь такими же востребованными. Классические черные меховые изделия никогда не теряют своей актуальности, в сезоне осень-зима 2014-2015 новинкой меховой моды стал цветной мех и изделия из окрашенного меха. Одним из актуальных направлений этого сезона можно назвать барокко, этот стиль отличается своеобразной утонченной вышивкой и использованием дорогих тканей для создания верхней зимней одежды. Пальто, куртки, френчи, накидки, меховые жилетки — для их создания модельеры используют различные виды меха, кожа, лак.
Очень модным элементом зимней верхней одежды стал кожаный пуховик, который может стать базовым элементом в гардеробе каждой девушки, больше всего кожаные пуховики предпочитают студентки, для изменения образа кожаному пуховику можно подобрать различные аксессуары.

Выбор в меховом салоне «Дива» столь широк, что можно быть уверенными, каждая девушка, женщина сможет купить шубу в Хасавюрте именно здесь, представленные модные изделия позволяют всегда быть в тренде, и выглядеть зимой модно и элегантно.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2100 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram