promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковая шуба с соболем
Норковая шуба с соболем

Норковая шуба с соболем

6 августа 2019 - Администратор

Для тех, кто любит шик и красоту. Только у нас, в салонах меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне поступление эксклюзивных моделей комбинированных шуб для женщин из натурального меха норки и соболя. Таких шуб у нас ещё не было. Это не просто норка и не просто соболь. Здесь они вместе, чтобы создать особенную роскошь для состоявшихся дам, которые во всём и всегда предпочитают быть лидерами. Станьте первой, кто заберёт этот шедевр в свою коллекцию эксклюзивных вещей.

Сочетание качества и изящества

Норковая шуба с соболем – идеальный вариант для тех, кто хочет иметь для себя что-то особенное. Насыщенный и глубокий цвет, игра мехов, разные фактуры и бесценные моменты, воплощённые в деталях, будь то рукава, воротник-стойка или классический крой самой шубки. Мех каждого из этих пушных зверьков имеет свои особенности. Это два самых благородных и любимых прекрасным полом меха. Но общим является качество и великолепие, которым отличаются шубы из этих дорогих и изящных шкурок.

Норка и соболь прекрасно гармонируют и идеально сочетаются. Главная особенность норковых шуб с соболем в том, что они всегда были и остаются на пике моды. Норковые шуба, отделанные соболем, специально созданы, чтобы подчеркнуть высокий статус своей обладательницы и её безукоризненный вкус. 

Как определить подделку?

Мы уверены в высоком качестве нашей продукции. Мы даже сами подскажем отличительные свойства качественной меховой шубы. При покупке меховых изделий обратите внимание на следующие моменты:

  • аккуратные и ровные швы;
  • в оригинальной шубе из натурального меха подкладка обязательно имеет не подшитую сторону;
  • натуральный мех пушного зверька очень приятный на ощупь, мягкий и гладкий. Проведите рукой против шерсти и убедитесь, что ворсинки незамедлительно возвращаются в исходное состояние;
  • у качественно выделанной шкуры ворсинки держатся очень прочно, их сложно просто так отщипнуть;
  • специфический запах натурального меха.

Наши магазины "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном – это огромный ассортимент высококачественной, оригинальной и модной одежды из меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Мы открыты для вас каждый день, без выходных.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 786 просмотров
Комментарии (3)
Узлипат # 3 августа 2019 в 14:05 0

Обалденный магазин!!! Любые фасоны, любые размеры! Цена соответствует качеству! Отличное обслуживание! Теплый прием! Даже не надо терять время на другие магазины, поверьте нашему опыту.

Мадина # 11 августа 2019 в 14:08 0

Зашла в магазин Дива ,продавцы помогли предложили модели. Перемерила кучу шуб, не могла выбрать))). В итоге приобрела себе мою красавицу!!! МАГАЗИНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Оставайтесь такими же!

Маржанат # 16 августа 2019 в 14:11 0

Покупала шубу из норки дочке в подарок. Ей очень понравилась теплая, красивая, практичная! Всем советую магазин меха Diva, отличный выбор и качество!!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram