promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковая шуба с бархатным эффектом
Норковая шуба с бархатным эффектом

Норковая шуба с бархатным эффектом

29 декабря 2018 - Администратор

Спешим порадовать наших прекрасных поклонниц модных новинок женской верхней одежды. В салоне кожи и меха "Diva" в Дагестанке появилась абсолютно новая модель меховой шубы в единственном экземпляре. Это оригинальная шуба из мягкой норки высшей категории с потрясающим бархатным эффектом! Чёрная норковая шуба признана хитом сезона 2018-2019г. Шубы чёрного цвета всегда в моде благодаря своей элегантности и изысканности. Обладание шикарной норковой шубой выгодно отличит вас среди основной, неприметной массы прохожих, подчеркивая ваш высокий статус в обществе, благополучие и значительный материальный достаток.

 

Данная модель акцентирована изысканным большим воротником в форме сердечки из натурального меха шиншиллы, который прекрасно гармонирует с основным изделием. Модель слегка приталена и расклешена, рукава шубы свободны и напоминают силуэт бабочки, что позволяет создать лёгкий и романтичный образ. Также в комплекте изделия имеется ремень из норковой шубы, который призван подчеркнуть стройную фигуру обладательницы модной новинки. Такую шубу можно смело носить с джинсами и брюками, что очень важно для современной, деловой женщины.

Для такой стильной и дорогой шубы очень важно суметь правильно подобрать подходящие аксессуары. В дополнение к роскошной шубе наши профессиональные консультанты мехавого салона " Diva" в Дагестане, Хасавюрте и Грозном помогут вам с выбором элегантных и оригинальных шапочек, сумочек, обуви и других дополнительных элементов, которые послужат превосходным дополнением к вашему неподражаемому образу и подчеркнут вашу красоту, привлекательность и утончённость вкуса.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60

Рейтинг: 0 Голосов: 0 403 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram