promo_mobile
Главная / Актуальное / Наши брендовые коллекции женской одежды
Наши брендовые коллекции женской одежды

Наши брендовые коллекции женской одежды

12 марта 2022 - Администратор

Сеть салонов одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне с гордостью представляет модные коллекции женской одежды собственного производства. Бренд "Diva" уже зарекомендовал себя, как производитель модных и высококачественных дизайнерских вещей индивидуального пошива. И сегодня мы предлагаем эксклюзивную коллекцию для тех, кто предпочитает уникальность и неповторимый стиль.

Женское кашемировое пальто 

Только взгляните на это нежное, воздушное, необычайно красивое женское пальто из плотного кашемира в оттенке "нежная олива". Оригинальное сочетание мягкой норки на рукавах и воротнике с изумительными вставками из кожи королевского питона. Мимо такого шика и великолепия просто невозможно спокойно пройти мимо. А после того, как примерите на себе это чудо дизайнерского искусства, вы поймёте, что такая прелесть обязательно должна быть в вашем гардеробе.

Оригинальный крой, идеальная длина модели в совокупности с поясом делают изделие подходящим и для юных представительниц слабого пола, и для зрелых дам. Также великолепно смотрится данное изделие на любом типе женской фигуры. Мягкий, ласковый кашемир позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства телосложения своей обладательницы. Вы легко можете убедиться в этом сами. Ждём вас в наших магазинах верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном на вкусный чай и приятный шопинг. Мы уверены, что вы уйдёте довольными.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 153 просмотра
Комментарии (1)
Айшат # 13 марта 2022 в 16:13 0

Цены полностью соответствуют качеству. Магазин борится за качество обслуживания, а не за количество продаж. Отношение продавца к покупателю очень теплое. Пока выбирала разговорилась с женщинами покупательницами, оказалось они в этом магазине давно и ооочень довольны.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram