promo_mobile
Главная / Актуальное / Мы уже открылись: салон"Diva VIP" в Хасавюрте!
Мы уже открылись: салон"Diva VIP" в Хасавюрте!

Мы уже открылись: салон"Diva VIP" в Хасавюрте!

7 марта 2019 - Администратор

Для всех, кто любит модную и качественную одежду, открыл свои двери новый салон сети магазинов меховой одежды "Diva".

5 марта состоялось официальное открытие мехового салона "Diva VIP" (@diva_vip), которое расположилось в торговом центре "Grand-M" в Хасавюрте.

Верность традициям

Грандиозное мероприятие, посвящённые этому значимому событию, прошло в весёлой и непринуждённой обстановке. После разрезания генеральным директором сети салонов кожи и меха "Diva" в Махачкале, Хасавюрте и Грозном символической ленточки, присутствующие окунулись в атмосферу праздника, бесконечного счастья, роскоши, красоты и стиля. Особо порадовал гостей модный показ стильных моделей одежды из меха и кожи. Было много угощения, десерт, напитки, море общения, фото на память, подарочки и много веселья.

    

Новый салон "Diva VIP" в Хасавюрте намерен продолжать традиции по удовлетворению самого изысканного вкуса своих поклонников и обеспечению горожан и гостей города уникальными, трендовыми образцами роскошной женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров к ним. Наши салоны "Diva" в Дагестане и Чечне – это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей, сочетаний фактур и королевских вещей. Мы делаем всё, чтобы продолжать наши лучшие традиции и соответствовать во всём высшему уровню и мировым стандартам. У нас 20 лет стажа и незапятнанная репутация.

Благодарим всех, кто пришёл, чтобы разделить с нами праздник. Салон "Diva VIP" в Хасавюрте находится по адресу: ул. Тотурбиева, 135, ТЦ "Grand-M". Мы открыты для вас каждый день, без перерыва и выходных.

Телефон для справок: +7 928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 662 просмотра
Комментарии (2)
Марина # 7 марта 2019 в 11:22 0

Очень интересный и яркий салон! Всем советую прийти посмотреть, порадоваться и поднять себе настроение!

Аида # 20 марта 2019 в 11:23 0
Отличный салон необычных вещей. Обожаю все красочное, необычные, яркое! Всем рекомендую
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram