promo_mobile
Главная / Актуальное / Мужские куртки
Мужские куртки

Мужские куртки

В салоне Divaпредставлен не только женский, но и мужской модельный ряд. У нас вы можете приобрести, мужские куртки, дубленки, а так же обувь и аксессуары. Не только женщины хотят быть элегантными и стильными, мужчины не хотят оставаться в стороне, особенно те, которые стремятся выглядеть стильно и независимо. Для мужчины кожаная куртка это одновременно  удобная одежда и показатель статуса ее владельца.

Куртка согревает в непогоду и придает солидный вид своему хозяину. Куртка создает определенный имидж. А удобство и комфорт  при выборе куртки, для мужчины играют не последнюю роль. При выборе куртки мужчины обычно выбирают классический стиль, но нетрадиционные нотки  также имеют место быть. Лаконичные силуэты с тщательно выделенными деталями и четко выверенным стилем, не оставят равнодушными мужчин. Такие куртки представлены в сети магазинов Diva. В салонах Diva в Дагестане и Чечне представлены для мужчин не только куртки, но и дубленки. С уверенностью можно сказать, что дубленки никогда не выйдут из моды. Каждый год выпускаются огромное количество дубленок на самый взыскательный вкус мужчин. В гардеробе современного и стильного мужчины, обязательно есть дубленка. В этом сезоне дубленки претерпели модификации. Очень модны, дубленки короткие по пояс и чуть ниже. Такие дубленки сочетаются с любой одеждой, такие фасоны подойдут мужчинам, которые живут активным образом жизни, жизнь которых проходит в постоянном движении. Модельеры не забыли о мужчинах, которые предпочитают  классический стиль. Дубленки из натуральной овчины с прямым покроем и средней длиной будут как нельзя кстати для мужчин с консервативным вкусом. Так же в этом сезоне представлены дубленки: объемные, дубленки в форме трапеции, грубоватые и обесформленные модели, а так же в стиле милитари. Стиль милитари-это все что связано с военной тематикой, пуговицы, ремни, погоны. Мужчины тоже любят мех, и не только внутри  для отделки, но для декора.   Обувь так же представлена в салонах кожи и меха Diva, в большом ассортименте. Выбирая обувь нужно потратить время для того чтобы обувь была комфортной и удобной, а главное от этого зависит Ваше здоровье. Мужчины выбирают разную обувь. Обувь предназначена для мужчин стильных, модных, следящих за модой, обувь сочетает в себе классический и спортивный стиль. Существует так же классический стиль в обуви, предназначен для мужчин более консервативных. Так же есть такая обувь, которая предназначена для активного отдыха. Любая обувь, куртки, дубленки и все имеющиеся в магазине аксессуары будут вам представлены, и вы несомненно останетесь довольны. Приходя в сеть магазинов Diva по Дагестану и Чечне, вы насладитесь высококачественным обслуживанием, и цены приятно вас порадуют. Приходите к Нам.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3007 просмотров
Комментарии (2)
Абдурахман # 5 июня 2014 в 11:13 0

Всегда скептически относился к курткам, так как в основном люблю пальто,но куртка в данном магазине очень понравилась своим оригинальным дизайном и безупречным качеством!Респект,девочки!Спасибо вам за то,что умеете правильно и со вкусом преподносить клиенту хороший товар...Я доволен!

казбек # 29 июля 2014 в 21:34 0

НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!! Я ВОТ УЖЕ 3 ГОД НОШУ КУРТКУ КОТОРУЮ КУПИЛ В ДИВЕ!!! КАЧЕСТВО ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ!!!! СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КАЧЕСТВЕННОЙ И МОДНУЮ ОДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram