promo_mobile
Главная / Актуальное / Мужские куртки в Дагестане для зимы и осени.
Мужские куртки в Дагестане для зимы и осени.

Мужские куртки в Дагестане для зимы и осени.

20 декабря 2015 -

Фаворитами мужской моды осень/зима 2015-22016 годов стали мужские куртки из натуральной кожи. Модные дизайнеры постоянно видоизменяют не только форму кожаной куртки, но и отделку и применяют самые качественные аксессуары. Акцент при моделировании кожаных мужских курток делается на практичность и привлекательный внешний вид, что и позволяет им гармонично вписаться и в классический стиль и в стиль повседневной одежды. Прямые мужские пиджаки из кожи стали самым популярными предметами гардероба для всех возрастных категорий.

Мужские кожаные куртки в Дагестане предлагает салон кожи и меха «Дива», широкий выбор представленных моделей позволяет купить самые модные и практичные варианты верхней одежды для прохладного сезона года. Известные бренды мужских курток предлагают в этом сезоне самые различные фасоны кожаных курток, такие как молодежные бомберы, классические пиджаки прямого силуэта. Не менее популярны и спортивные модели курток, а косуха, украшенная цепями, металлическими «молниями» и блестящими заклепками, очень востребованы среди байкеров, а вот куртки в стиле милитари от Bata и Boss Orange понравились и молодым и взрослым, есть модели с меховой подкладкой. Знаменитые бренды Minimum, Just Cavalli предлагают кожаные дубленки и просторные кейпы-накидки. Цветовая гамма мужских курток не отличается разнообразием, в основном использованы темные цвета и приглушенные оттенки темных цветов, особо привлекают комбинированные расцветки, например колор-блокинг, принты, а также эффект состаренности кожи.

Теплые мужские куртки в Дагестане, пожалуй, самая удобная и комфортная одежда для морозной погоды, для сильных морозов, что и объясняется такой популярностью среди деловых мужчин. При создании теплых мужских курток используются различные утеплители, но лучше всего доказано и испытано в реальных условиях, что лучший утеплитель-это натуральных мех и пух. Натуральный пух, используемый в качестве утеплителя в знаменитой модной верхней одежде, получил название пуховик. Такая уникальная способность пуховика сохранять тепло напрямую связана с тем, что между волокнами пуха содержится большое количество воздуха. Гагачий, а также лебяжий пух занимают первые места при выборе утеплителя верхней зимней одежды.

Наряду с показателями способности тепло сбережения, есть еще такой важный показатель, как способность быстрого восстановления утеплителя после сжатия. Чем быстрее восстанавливается утеплитель после сжатия, тем лучше внешний вид верхней одежды. Производители пуховиков большое внимание уделяют и выбору ткани для пуховика, ткань должна быть эстетичной, водонепроницаемой и современной. 

Комментарии (1)
Мустафа # 23 декабря 2015 в 21:18 0

Кожаный френч и пуховик-это то, что надо для тепла и чтобы выглядеть достойно в мороз и в снег. Мне очень нравится покупать верхнюю одежду в салоне Дива в Хасавюрте, все очень серьезно, респектабельно и качество на все 100%.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram