promo_mobile
Главная / Актуальное / Молодёжные куртки для девушек
Молодёжные куртки для девушек

Молодёжные куртки для девушек

13 августа 2021 - Администратор

Радость и восторг. Именно эти чувства вызывает наша новая коллекция кожаных курточек для наших принцесс, которая уже поступила в продажу в наши магазины женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Обилие молний, застёжек, карманчиков, поясов в сочетании с высочайшим качеством и супертрендовым стилем – всё это способно вскружить голову молодых и уверенных в себе представительниц прекрасного пола при одном лишь взгляде на эту новинку.

Модные новинки сезона 

Кожаную куртку можно смело назвать любимицей всех модниц. Такому высокому статусу этот предмет женского гардероба обязан благодаря своей практичностью, универсальностью и многофункциональностью. Их можно носить с чем угодно – с платьями, брюками, юбками или шортами. Это удобная и модная верхняя одежда на все случаи жизни, в которой вы будете выглядеть стильно и привлекательно в любой обстановке – на званой вечеринке, деловой встрече, романтическом свидании или в увлекательном путешествии.

Одним из модных тенденций сезона 2021-2022 годов являются куртки-косухи. В новой коллекции модных осенних курточек для молодёжи дизайнеры отдали предпочтение спокойным, нейтральным тонам. Однако мы постарались учесть запросы всех наших потенциальных покупательниц.

В наших салонах одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне вы поразитесь всей многогранностью цветовой палитры самых последних образцов модных женских курток. Здесь найдутся и нежные пастельные оттенки, и самые яркие, вызывающие расцветки. У нас вы найдёте всё что вам нужно и на любой вкус. А наши профессиональные консультанты помогут выбрать актуальные фасоны, которые прекрасно дополнят повседневные, офисные или вечерние образы.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 210 просмотров
Комментарии (2)
Карина # 18 августа 2021 в 12:18 0

Купила у вас куртку на осень. Благодарю за терпение и вежливость консультанта салона Дива, так как перемерила практически все прежде, чем определилась с выбором)) Желаю вам процветания и множество продаж)

Султанат # 27 августа 2021 в 12:57 0
Очень понравился магазин Дива в Хасавюрте! Выбор отличный, качество супер. Менеджеры-продавцы просто молодцы! Все показали,помогли подобрать. Купили 3 куртки и аксессуары, очень довольны! Спасибо большое !
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram