promo_mobile
Главная / Актуальное / Модный женский плащ 2020
Модный женский плащ 2020

Модный женский плащ 2020

4 мая 2020 - Администратор

А ещё эта деталь верхней одежды может помочь прекрасным дамам прекрасно завершить выбранный образ и придать безупречный и стильный внешний вид. В настоящее время дизайнеры, стилисты и модельеры, научились создавать поистине шедевры женской одежды, используя для этого самые неожиданные сочетания тканей, фасонов и расцветок, чтобы удовлетворить желания самых капризных модниц.

Просто чудесный плащ для женщин! 

В наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном представлены самые последние новинки верхней одежды, обуви и аксессуаров для современных женщин. Здесь же вы сможете примерить и тот самый плащ, который как будто специально создан для того, чтобы не оставлять равнодушной ни одну представительницу слабого пола. В этом необычном и ярком изделии буквально всё является трендом – и модель, и длина, и фасон. Не последнее место в нём отведено, в том числе и качеству применённых материалов.

Нарядный, модный женский плащ, великолепно сочетает в себе комбинацию кожи и ткани. Дизайнеры дополнили новый плащ стильным ремнём, который визуально сделает вашу фигуру более подтянутой, элегантной и привлекательной, придавая вашему образу таинственность и притягательность. Примерив на себя эту новинку сезона 2020, вы сразу ощутите невероятный комфорт, уют и оригинальную красоту этого уникального творения настоящих мастеров своего дела. И сейчас для этого самый подходящий момент.

Ждём вас в наших салонах модной женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне. Для вас мы работаем каждый день, без выходных.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 359 просмотров
Комментарии (2)
Марьям # 8 мая 2020 в 18:55 0

Плащик понравился, качество за эту стоимость - супер.. У меня были планы носить его под платья, но в итоге он хорошо смотрится и с джинсами. Идеально подходит для повседневных образов.

Айша # 12 мая 2020 в 18:58 0

Я безумно рада покупке этого плаща. Очень оригинальный цвет и фасон. Давно хотела для себя такого рода вещь. Спасибо магазину Дива за приятную покупку.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram