promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные жилеты 2023
Модные жилеты 2023

Модные жилеты 2023

28 марта 2023 - Администратор

Сеть салонов верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне спешит порадовать вас, милые дамы, поступлением новой коллекции актуальных женских жилеток 2023 года.

Модные женские жилеты сезона "Весна 2023" – это великолепная возможность для вас улучшить свой образ, пополнив гардероб стильным и универсальным предметом, который однозначно можно считать новым весенним трендом 2023 года.

Кашемир и каракуль 

Красивые, изящные, элитные, элегантные! Всё это о чудесных жилетках, которые просто невозможно назвать по-другому, настолько они хороши. Тёплый гладкий кашемир - нежный и изящный.

Мех каракуля - выделка настолько качественная, что смотрится просто изысканно и шикарно. И яркая изюминка или, можно сказать, вишенка на торте - вручную пришитый бисер, превосходное завершение дизайнерского великолепия.

Такую одежду уверенно можно носить в любую погоду. Они не боятся даже ежедневного ношения. Кроме того, в них очень комфортно, уютно. И, что особенно важно для прекрасного пола, наши новые модные безрукавки являются удобной и многофункциональной одеждой, которую можно применять в качестве красивого дополнения к наряду.

А ещё они также прекрасно смотрятся в комбинации с базовыми вещами – джинсами, костюмами и джемперами.

Спешите на примерку красоты, милые девушки! Ждём вас в наших салонах верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 105 просмотров
Комментарии (1)
Юлдуз # 30 марта 2023 в 20:20 0

Пальто здесь недавно совсем купила, качество просто супер, да и сама модель мне очень нравится! Как раз что-то подобное и хотела! Ну и сам магазин похвалить хочу — цены и выбор у вас очень хорошие) В общем спасибо еще раз!)

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram