promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные женские туфельки и стильные дамские сумочки в "Dive"
Модные женские туфельки и стильные дамские сумочки в "Dive"

Модные женские туфельки и стильные дамские сумочки в "Dive"

12 июля 2021 - Администратор

Эпатажная дизайнерская парочка, которая не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Изящная сумочка с узнаваемым замочком в виде птичек - символом PINKO и уникальные, неординарные туфельки с серебром! Они уже поступили в салоны одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. С такими помощниками вы просто обречены стать настоящей королевой бала и самой яркой звездой любого торжества!

Где купить? 

Модные женские сумки от ведущего бренда PINKO – изделия, предназначенные для создания женственного и элегантного образа. Изящные дамские сумочки с птицами, являющиеся визитной карточкой всемирно известного бренда пользуются заслуженной популярностью среди стильных и экстравагантных модниц. Они уместны и к месту всегда и везде – на прогулках по городу, торжествах, вечеринках и в деловой обстановке.

Кроме того, данный презентабельный аксессуар прекрасно гармонирует с любым выбранным образом и стилем. Дамские сумки PINKO одинаково превосходно смотрятся и с вечерним платьем, и с джинсами, и с деловым костюмом. Купить сумки PINKO в магазинах "Diva", а также качественную, трендовую обувь и множество различных красивых аксессуаров можно по вполне доступным ценам, потому что мы работаем напрямую с производителями.

Если вы истинная ценительница модных вещей и не можете равнодушно пройти мимо них, то новая партия прекрасных женских туфелек уже ждёт вас в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне. Наши профессиональные консультанты помогут вам правильно подобрать обувь и сумку для создания неповторимого, индивидуального образа. У нас широкий ассортимент модной женской обуви 2021-2022 годов не только по стилю, но и по цветовой гамме. Это позволяет подобрать гармоничные варианты, похожие по цвету либо, наоборот, сделать яркий акцент на контрастах.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 178 просмотров
Комментарии (1)
Марина # 15 июля 2021 в 12:01 0

Спасибо огромное, консультантам магазина, покупала туфли и сумочку в салоне Diva в Хасавюрте. Девочки умницы, сразу подобрали по цвету, фасону.. В наличии все размеры, согласовали все. Спасибо!)

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram