promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные женские пуховики в Хасавюрте
Модные женские пуховики в Хасавюрте

Модные женские пуховики в Хасавюрте

5 февраля 2019 - Администратор

С каждым годом пуховики всё более прочно занимают лидирующие позиции среди модной женской верхней одежды. Их преимущество в том, что они прекрасно защищают от любых холодов и в то же время идеально сочетаются с любой одеждой из гардероба своей обладательницы. Благодаря профессиональной работе дизайнеров, современные пуховики стали достойной альтернативой женским пальто и меховым шубам, полностью соответствуя модным тенденциям 2019 года.

С чем носить?

В наших магазинах женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне каждая модница может выбрать для себя классные и яркие образцы этой стильной одежды, в которой она будет выглядеть привлекательно и красиво в любом из выбранных ею стилей: 

  • спортивном;
  • вечернем;
  • деловом;
  • офисном.

Эта незаменимая и очень практичная верхняя одежда одинаково прекрасно смотрится в комбинации с вечерними платьями, юбками и шарфами. Кроме того, пуховики идеально выглядят в сочетании с брюками, обувью на плоской подошве или с каблуком. Особое изящество и шик выбранному образу добавит правильно подобранная дамская сумочка.

В наших магазинах верхней одежды вы всегда найдёте для себя наиболее подходящую именно вашему образу обувь, сумочки и другие аксессуары. Квалифицированные специалисты сети салонов "Diva" в Махачкале, Грозном и Хасавюрте всегда готовы оказать вам компетентную помощь в создании модного, яркого и оригинального стиля.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 778 просмотров
Комментарии (4)
Шамая # 10 февраля 2019 в 22:13 0

Превосходный уютный салон с разнообразным, ярким, и постоянно пополняющимся ассортиментом. Все вещи обладают необычным дизайном.

Лиана # 16 февраля 2019 в 22:34 0

Кожаных курток да и плащевок - ветровок - просто море. И расцветки и модельки просто супер! Очень люблю ваш салон.

Наиля # 25 февраля 2019 в 22:36 0

Совсем недавно покупала себе курточку на весну. Очень понравилось обслуживание, да и ассортимент как всегда порадовал. К сожалению, не помню имя девушки, которая помогала подобрать мне подходящую модель - спасибо вам за помощь.

Хаят # 4 октября 2019 в 10:09 0

Большое спасибо за приобретенный мною пуховик. Всем буду советовать ваш салон.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram