promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные женские пуховики 2022-2023
Модные женские пуховики 2022-2023

Модные женские пуховики 2022-2023

14 октября 2022 - Администратор

Не первый год на пике популярности у представителей прекрасного пола остаются пуховики. И не только потому, что в этой одежде тепло и комфортно в холодное время года, а ещё и потому, что это просто очень стильный элемент верхней одежды. В пуховике его обладательница смотрится не только стильно, а ещё в нём удобно, уютно и мягко. Спешите в наши салоны верхней одежды "Diva" в Дагестане и Чечне.

У нас в наличии все размеры и классные оттенки шикарных пуховиков для женщин. Обещаем, что каждая покупательница найдёт здесь для себя что-то особенное.

Большое разнообразие выбора 

Наши специалисты уже подобрали для вас самые модные модели женских пуховиков на сезон Осень-Зима 2022-2023 года. Тёплые, модные и невероятно красивые. Есть образцы с отделкой из соболя. А вот и популярные оттенки - бордо, беж, чёрный. И все, как один, очень лёгкие и практичные. Их можно уверенно сочетать с любым луком и одевать в любую погоду. Потому что они идеально согреют и украсят ваш шикарный образ. Поторопитесь на примерку. Ведь зима уже близко.

Женские пуховики в стиле Oversize пользуются повышенным спросом у женщин, предпочитающих свободную, не сковывающую движений одежду. Кроме того, важным преимуществом такого варианта считается то, что под него можно надеть несколько слоёв одежды. И тогда даже в самые сильные морозы пуховик будет согревать вас не хуже шубы.

Есть стильные и элегантные модели для любительниц обтягивающего стиля Silm.

Самые красивые и модные тренды женских пуховиков на грядущую зиму мы уже подобрали для вас в магазинах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Образцы из нашей новой коллекции отлично подчеркивают достоинства вашей фигуры, безупречно выглядят и идеально согревают. С нами вы всегда будете выглядеть стильно, модно и оригинально.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 195 просмотров
Комментарии (2)
Марьян # 20 октября 2022 в 20:01 0

Были в магазине Дива - куртки дубленки, пиджаки из кожи очень высокого качества. Походили по рынку, но после салона Дива там уже ничего не хотелось покупать. В салоне Diva действительно качественные вещи. В итоге вернулись и купили кожаную куртку.

Тамара # 27 октября 2022 в 20:05 0

Зашли посмотреть,а ушли с покупкой!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram