promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные женские костюмы из кожи питона
Модные женские костюмы из кожи питона

Модные женские костюмы из кожи питона

19 апреля 2021 - Администратор

В самом разгаре сезон – весна 2021 года. Однако погода в наших краях далека от стабильности. То ветер, то дождь. Погожие дни легко сменяются ненастьем. Самое время дамам позаботиться об обновлении гардероба. Чтобы в любую погоду оставаться в тепле и уюте, и при этом выглядеть стильно и по-весеннему нарядно. Вы ещё только задумались об этом, а наши салоны "Diva" в Дагестане и Чеченской республике уже запаслись богатым ассортиментом модной сезонной одежды для женщин.

Сочетание роскоши и женственности 

Предлагаем вниманию наших прекрасных дам очень популярные среди модниц женские костюмы из натуральной кожи, имитирующие шкуру питона. Стильные дизайнеры объединили в одно изделие длинную кожаную юбку-трапецию и брутальную косуху из кожи змеи. Как вам такая рокировка? Считаем, что получилось очень красиво, оригинально и женственно. Можете прийти в любой из наших магазинов женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале или Грозном, примерить и убедиться в этом воочию. Наши салоны - это огромный мир одежды из меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур.

Если вы решите купить женский костюм из питона, то очень рекомендуем приобрести к нему стильную обувь для женщин из натуральной кожи с таким же питоновым принтом. Сочетание просто невообразимо изящное и роскошное. Вы будете просто обречены на восхищённые и немного завистливые взгляды окружающих в ваш адрес. Помимо всего прочего, одежда из натуральной кожи очень практична, долговечна и экологична, а ещё смотрится богато и является свидетельством вашего достатка и высокого социального статуса.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 264 просмотра
Комментарии (2)
Юлдуз # 27 апреля 2021 в 21:44 0

Хочу сказать спасибо. Во первых магазин с большим выбором моделей и хорошим отношением к клиенту. Во вторых качество изделий на высоком уровне, соотношение цены и качество соответствует. И очень радует. Буду непременно покупать еще у вас вещи.

Аня # 30 апреля 2021 в 21:48 0

Кожа питона очень приятная на ощупь. Цвет изделия и фурнитура все идеально. Спасибо еще раз

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram