promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные кожаные плащи женские 2022
Модные кожаные плащи женские 2022

Модные кожаные плащи женские 2022

7 сентября 2022 - Администратор

Милые дамы! Если вы хотите оставаться модной, стильной и привлекательной в новом сезоне Осень-2022, поспешите обновить свой гардероб верхней одежды.

Универсальным элементом женского гардероба является кожаный плащ, остающийся на пике популярности среди представителей прекрасного пола уже несколько сезонов подряд.

Это беспроигрышный вариант женской верхней одежды на осенний период в наших условиях, с помощью которого легко можно создать любой замечательный образ современной деловой женщины.

Осенняя жемчужина 

А вот и жемчужины новых коллекций верхней одежды для женщин на осень 2022, уже поступившей в сеть наших магазинов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. С гордостью представляем вам роскошные кожаные плащи для женщин в самых востребованных – чёрном и бежевом вариантах. Это самые популярные расцветки, и можете быть уверены, которые никогда не выйдут из моды.

Одежда из натуральной кожи – безоговорочный тренд 2022-2023 года. Новые стильные женские плащи отличаются не только тем, что пошиты из натуральной кожи премиум-качества, но и имеют оригинальный крой.

Они очень мягкие и в то же время очень практичные. Такие модели могут прослужить вам не один сезон и всё равно останутся в идеальном состоянии. Не упустите возможность купить модный женский кожаный плащ эксклюзивного качества по приемлемой цене.

Стильный кожаный плащ – не только красивая верхняя одежда. Он также прекрасно комбинируется с любыми вариантами женских нарядов.

В наших салонах модной одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне также найдётся много вариантов необычных коллекций платьев и костюмов, классных аксессуаров и красивой обуви для комбинирования и выбора самого прелестного лука. Только у нас самый большой ассортимент женских изделий из меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 123 просмотра
Комментарии (2)
Эля # 3 сентября 2022 в 16:06 0

Попала в этот магазин по отзывам, хорошая оценка делает свое дело ;)
В итоге купила там куртку себе и плащ. Кожа очень приятная, мягкая, вещи сшиты ровно и хорошо, модели понравились - элегантный минимализм.

Зарема # 6 сентября 2022 в 16:09 0

Отличный магазин кожаных изделий. Вещи качественные, модные, есть эксклюзивные. Купила наикрасивейший плащ с хорошей скидкой. Душевная, тёплая атмосфера царит в этом магазине. Продавцы очень внимательные. Желаю процветания и хороших покупателей!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram