promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные коллекции зимних пальто для женщин
Модные коллекции зимних пальто для женщин

Модные коллекции зимних пальто для женщин

7 января 2023 - Администратор

Зимнее пальто – важная составляющая часть женского гардероба, которая способна в холодные зимние дни не только согреть нежных представительниц слабого пола, но ещё при этом позволит выглядеть им красиво и стильно.

Коллекция женских пальто из серии "Зима-2023" в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне безупречно смотрится и на молодых, и на зрелых дамах, помогая создать модный образ, и выглядеть красиво и элегантно.

Охра или беж? 

Повышенным спросом среди модниц пользуется зимнее пальто изумительно красивого цвета охра. Особую стать выбранному образу придаёт роскошный, объёмный воротник из натурального меха соболя.

Практичный удлинённый фасон изделия отлично греет и подойдёт женщинам любого типа фигуры и возраста.

Мы уверены, что такая прекрасная модель дизайнерского чуда ещё через много лет не потеряет своей актуальности и популярности среди капризных дам.

Вы можете уже прямо сейчас примерить данную обновку в наших магазинах верхней одежды для женщин в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

Уверены, что после этого вы уже не сможете расстаться с этой красотой.

В тренде также пальто в бежевом цвете. И если вам больше по душе зимнее пальто бежевого или любого другого оттенка, можете заказать его у нас, а мы обязательно исполним ваш заказ в самые короткие сроки.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 117 просмотров
Комментарии (2)
Майминат # 10 января 2023 в 19:40 0

Мне магазин Diva мне очень понравился. Купила себе пальто на зиму, выбор тут классный, да и по качеству претензий нет. Покупка без проблем прошла, помогли размер подобрать, быстро обслужили. Рекомендую!

Зайнаб # 13 января 2023 в 19:41 0

Пальто зимнее здесь недавно совсем купила, качество просто супер, да и сама модель мне очень нравится! Как раз что-то подобное и хотела! Ну и сам магазин похвалить хочу — цены и выбор у вас очень хорошие) В общем спасибо еще раз!)

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram