promo_mobile
Главная / Актуальное / Модные кейпы 2018-2019 года
Модные кейпы 2018-2019 года

Модные кейпы 2018-2019 года

23 ноября 2018 - Администратор

Кейп в переводе с английского – накидка. Это оригинальная верхняя одежда свободного покроя для милых дам, которая вот уже несколько сезонов не выходит из моды. Современные кейпы смотрятся одинаково безупречно и элегантно и в качестве делового стиля, и на романтических встречах. Поспешите посетить наши салоны женской одежды "Diva" в Дагестане, Чечне и Ингушетии, если вы ещё не успели приобрести стильной и практичную верхнюю одежду, какой является пальто-кейп. 

С карманами из натуральной кожи питона

Женские пальто-кейп признано бесспорным трендом сезона 2018-2019, завоевавшим сердца огромного количества почитательниц модной и эксклюзивной одежды. Современный кейп для представительниц прекрасного пола представляет собой изделие, сочетающее в себе признаки пальто и плаща, являясь чем-то средним между ними. Отличительной чертой таких моделей является отсутствие рукавов в привычном понимании этой детали. Поэтому, облюбовав для себя понравившийся кейп, позаботьтесь и о дополнительном аксессуаре к нему в виде перчаток. В сочетании с данным образцом верхней одежды особенно гармонично и красиво смотрятся длинные перчатки.
В предстоящем сезоне дизайнеры предлагают прекрасные кейпы самых различных вариантов пошива. В наших магазинах в Махачкале, Хасавюрте и Грозном представлены шикарные модели модных кейпов, которые декорированы накладными карманами из шкуры натурального питона, и укомплектованы поясом, чтобы подчеркнуть привлекательность и женственность фигуры своей владелицы. Наши модели представлены в самых востребованных цветовых исполнениях – красном, чёрном и белом. Прекрасным и изысканным дополнением к ним может стать и соответствующим образом подобранная обувь, в чём вам профессионально помогут наши компетентные консультанты.
Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 729 просмотров
Комментарии (1)
Шуана # 11 марта 2019 в 22:56 0

Зашли туда недавно, очень приятный магазин. Продавцы вежливые, принесли померить кучу пальто. В итоге купили пальто-кейп. Было много интересных моделей со скидкой.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram