promo_mobile
Главная / Актуальное / Модное пальто в Дагестане.
Модное пальто в Дагестане.

Модное пальто в Дагестане.

Современный стиль модной верхней одежды  удивляет   разнообразием форм, цветовых оттенков, единением самых лучших качеств различных направлений европейской и азиатской моды. Последние дизайнерские модные показы, доказали, что новый стиль появился благодаря   эволюционированию строгого европейского стиля, а также внедрения элементов  азиатского цветного принта. Сегодня классический стиль и черный цвет, стали доминирующими в динамично развивающийся индустрии модных показов верхней одежды коллекции 2015/2016 годов.

Купить модное пальто в Дагестане не представляет сложности, если Вы посетите салон кожи и меха «DIVA» в Хасавюрте.  Новый стиль сконцентрировался в основном на удобных образах, которые включают в себя как прямые силуэты женского пальто, так и объемные пальто, накидки и любые другие элементы одежды, которые позволяют модницам заявить о своих вкусах и предпочтениях, при этом есть возможность  раскрыть имеющийся творческий потенциал, отразить сущность  и видение современной моды. Современная  мода осень-зима 2015-2016 основана на  креативе и эпатажности. Необходимо отметить, что классические строгие модели верхней одежды, модные в нынешнем сезоне, никак не мешают модницам одеться достаточно ярко и эпатажно, яркий цвет все еще сохраняет свои позиции и радует эффектные натуры своей позитивностью.

Цветной мех в Дагестане по-прежнему на пике моды, все, что нравится молодежи: шубки, куртки, накидки, жилетки — это все  исполнено из цветного меха с длинным ворсом. Все, что практично в зрелом возрасте и согревает в холодную зимнюю стужу: пальто, манто, куртки, плащи — все они дополнены меховыми элементами, причем такая модная тенденция может быть характерна не только для подиумов, но и очень удобно и красиво, вполне комфортно для повседневной носки.  

Классическая норковая шуба в Дагестане не сдает своих позиций и также популярна и востребована, как и в прежние сезоны. Шубки и полушубки зеленых,  а также голубых и лиловых, приятных бежевых тонов — мода сегодня предлагает широкую палитру красивой верхней одежды, что позволит даже в пасмурный день быть  красивой, яркой, позитивной.

Если купить норковую шубу в Дагестане  яркого, сочного цвета, Вам покажется излишне вызывающим или прогрессивным, то можете приобрести какой-нибудь меховой аксессуар.

Например, для органичного дополнения образа подойдет  меховая сумочка, шарфик, или перчатки с меховой отделкой, а для очень смелых, экстравагантных леди есть варианты обуви с меховой отделкой. Большинство дизайнеров, представившие свои новые коллекции на Неделе высокой  Моды, решили, что  свободного кроя должны быть  все предметы верхнего гардероба. Например, женское пальто имеющий свободный широкий   крой,  очень уместны в новом сезоне свободные кожаные куртки в Дагестане, выполненные в стиле оверсайз, а также объемные накидки, пончо и т.д. Необходимо заметить, что стиль оверсайз еще недавно имел довольно противоречивые и неоднозначные мнения, хотя сегодня, он стал стремительно вытеснять весьма не практичные узкие и облегающие силуэты. Намеренное увеличение размера верхней одежды,  способствует  быстрой корректировке любого силуэта,  позволяет придать объем, где необходимо и замаскировать определенные изъяны нестандартной фигуры.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1691 просмотр
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram