promo_mobile
Главная / Актуальное / Модная дублёнка для женщин
Модная дублёнка для женщин

Модная дублёнка для женщин

21 января 2023 - Администратор

К популярным расцветкам прошедших сезонов, которые в основном остались без серьёзных изменений, в новом сезоне добавился и стал модным леопардовый принт. Зимой 2023 года модельеры призывают дам быть особенно яркими, смелыми и экстравагантными. Хитом модных показов зимней верхней одежды для женщин стал леопардовый окрас.

Все женщины желают выглядеть модно, независимо от времени года. Стиль "хищницы в каменных джунглях" невероятно популярен в этом году среди модниц. Поэтому салоны модной и стильной женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне очень постарались, чтобы ваш новый гардероб после обновления соответствовал последним модным тенденциям.

Популярные принты в верхней одежде 

В новом сезоне вернулся вновь и стал актуальным так любимый всеми животный принт. Если среди вас есть любители такого принта, значит наша новая дублёнка для вас. Только не торопитесь и не спешите с экспериментами. Сейчас приветствуются естественные тона, например, рыжие или коричневые для леопарда. Возможны такие же узоры на обуви. Животные принты на верхней одежде будут отличным выбором и одним из главных трендов сезона 2023-2024 года.

Надо заметить, что в магазинах женской одежды "Diva" в Махачкале, Грозном и Хасавюрте вы сможете подобрать и купить красивые женские дублёнки, которые станут достойной альтернативой массивным шубам. Эта стильная, тёплая и универсальная одежда прогнозируется в качестве одной из наиболее востребованных вариантов верхней одежды среди представительниц прекрасного пола в новом сезоне.

Женские дубленки из нашего ассортимента отлично подходят для осенней и зимней погоды, а также пользуются невероятным спросом среди модниц. Уже который сезон они представляют собой серьезную конкуренцию дорогим и громоздким шубам, лидируя не только по цене, но и по практичности и долговечности. Для любительниц меховых изделий мы поможем подобрать роскошную модель, декорированное натуральным мехом песца или другого пушного зверька.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 115 просмотров
Комментарии (2)
Кавсарат # 23 января 2023 в 19:49 0

Очень приятная в общении менеджер мне попался. Качество дубленки на высшем уровне, швы аккуратные, ткань приятная. Спасибо! Однозначно буду вашим постоянным клиентом! Жду весеннюю коллекцию!

Фарида # 29 января 2023 в 19:51 0

Мне очень нравится компания Дива. Не один раз делала покупку у них. Всегда всё на высшем уровне: консультирование, качественные и красивые изделия! Супер, продолжайте в том же духе! Зимой хожу в теплой и красивой дубленке, а на весну обязательно закажу классическое пальто!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram