promo_mobile
Главная / Актуальное / Меховые жилетки из соболя
Меховые жилетки из соболя

Меховые жилетки из соболя

15 января 2023 - Администратор

Мы искренне желаем, чтобы в этом новом году исполнились все самые заветные мечты и желания наших прекрасных женщин. А наши салоны верхней женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне в силу своих возможностей вам в этом помогут.

Мы считаем, что наши очаровательные дамы достойны всего, что пожелают. Поэтому просто позвольте себе немного роскоши, позвольте себе радоваться чаще и просто позвольте себе мечтать.

А мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы ваши будни стали чуть ярче.

Если решили купить одежду из меха соболя 

Мы постоянно заботимся о вас, наши дорогие модницы, и обновляем актуальный ассортимент верхней одежды для женщин. В наших зимних коллекциях "Зима 2023 года" вы сможете выбрать для себя всё, о чём мечтали.

И прямо сейчас в магазинах "Diva" своих счастливых обладательниц ждут эксклюзивные шубки, жилетки, пуховики и другие образцы стильной зимней одежды премиум качества.

Предлагаем обратить внимание на чудесную жилетку из натурального меха соболя. Скорее забирайте это превосходное напоминание о счастье. Она просто невероятно нежная и тёплая, и что немаловажно, смотрится очень элегантно.

Меховые жилеты для женщин свободно вписываются в деловой образ современной представительницы прекрасного пола и считаются модным и стильным нарядом на выход.

Роскошный меховой жилет из соболя очень практичен и прекрасно сохраняет свой первоначальный вид даже при частом ношении.

В наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном вы сможете купить жилет из соболя на любой вкус, для создания любого выбранного вами образа по вполне доступной цене.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 126 просмотров
Комментарии (2)
Милана # 23 января 2023 в 19:44 0

Очень понравилась жилетка из соболя. Размерная сетка соответствует описанию. Пошив — качественный. Цвет очень нежный и приятный, сразу придает свежести и легкости образу.

Гюзель # 29 января 2023 в 19:46 0

Жилетку покупала не для себя, а для доченьки, но она так мне понравилась, что теперь иногда ношу и я) Качественная, удобная, яркая, современная, привлекательная…еще долго можно описывать ее положительные качества! Спасибо магазину Дива Шубы!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram